ООО "Мед+"
3.0
4 отзыва
+7 (4912) 985252
Островского, 50, Рязань, 390026
Детализация рейтинга

Отзывы о "Мед+"

Аватар пользователя Valery Shamov
Valery Shamov

Отвратительно! Пришли в эту клинику с ребёнком (14 лет), чтобы получить элементарные справки, подтверждающие возможность нахождения в санаторном заведении, т.е. всего лишь требовался осмотр терапевта и педиатра (соответственно). Ужас начался на "взрослом" ресепшене - полчаса выясняли формат справки, а потом туда заглянул необходимый терапевт и заявила, что я мол устала и больше никого сегодня принимать не буду. Это было более. чем за 3 часа до закрытия клиники. Ладно, плюнул, повёл ребёнка в детское отделение для получения этой же справки. Так что вы думаете? Оказывается педиатры тоже уже ушли по домам! Интересно, а кто из врачей, кроме девушки на ресепшене, остался в детском отделении этой клиники? Справки мы так и не получили...

Аватар пользователя Евгения
Евгения

Прочитала нелестные отзывы о клинике и решила добавить свою «ложку дегтя». Несколько раз посещала эту клинику, когда она находилась на ул. Димитрова, вроде бы особых нареканий тогда не было. В январе сего года зашла в это «заведение» т. к. не могла дозвониться: хотела наблюдать течение беременности.. В регистратуре сидели две неприветливые девушки, кстати одна из них Джамиля , о которой уже так много написано. Посмотрели на меня, как будто я им что-то должна. Джамиля отвечала мне, повышая голос, я ее явно чем-то раздражала, постоянно отвлекалась на разговор по сотовому телефону. Нужной информации я так и не получила. Уважаемый руководитель, если Вы дееспособный, обратите внимание на поведение ваших сотрудников- администраторов. Люди Вам несут деньги и немалые, из них складывается Ваша зарплата и зарплата Ваших сотрудников. Хотелось бы изначально, по телефону получать грамотный и вежливый ответ. Советую нанять вам более квалифицированный персонал! Никому не советую посещать эту клинику: столкнетесь с презрением за свои же деньги.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Наталья
Наталья

Очень качественный сервис. В клинике чувствуешь себя как дома: очень дружественная атмосфера. Врачи - настоящие профессионалы!

Аватар пользователя Величко Владимир Вячеславович
Величко Владимир Вячеславович

Клинка "МЕД+" - это профессиональный уровень оказания врачебной помощи, внимательное отношение, индивидуальный подход и искренняя забота о здоровье пациентов. Мы стремимся заработать уважение наших пациентов, выполняя то, что обещаем, заработать доверие наших деловых партнеров путем уважения их бизнеса так же, как нашего.