ООО ЛЕВДВЕРЬ
5.0
15 отзывов
+7 (495) 532-46-09
г.Москва, улица Тверская 15 (бизнес-центр «Тверская, 15») офис 313 этаж 3, Тверской район, Москва, 125009
Детализация рейтинга

Отзывы о ЛЕВДВЕРЬ

Аватар пользователя Служба регистрации ВВЦ СОЮЗ
Служба регистрации ВВЦ СОЮЗ

Здравствуйте!Желаем успехов и надеемся на плодотворное сотрудничество.I

Аватар пользователя Мария
Мария

В восторге от своей новой двери!!!ОНА не только классно смотрится, взяла с рисунком как на межкомнатных дверях(в каталоге у них такого не было но замерщик сфотографировал и сказал будет один в один - цвет даже подобрали такой же) Кроме того очень понравилась по шумоизоляции-стоит неделю-наслаждаюсь тишиной, ничего не слышно!спасибо!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Светлана
Светлана

Здравствуйте!!была у вас на выставке!!!!!!))..красивые дверки!!!!!!!!!

Аватар пользователя Екатеоина Белова менеджер по продажам компании ЛЕВДВЕРЬ
Екатеоина Белова менеджер по продажам компании ЛЕВДВЕРЬ

Здравствуйте!Наша компания предлагает Вам входные металлические двери, которые изготавливаются с учетом всех Ваших пожеланий и особенностей конкретного дверного проема.

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Заказывал в этой компании дверь для загородного дома. Понравились во всем - оперативно,качественно + техническое обслуживание в течении срока гарантии на дверь бесплатно 10лет.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Добрый день! Хочу оставить свой отзыв, т. к. воспользовался услугами и товарами Левдверь по рекомендации своих соседей.Фирма не подвела.Позвонил. Менеджер Анна проконсультировала очень подробно. Рассказала об акциях, просчитала предварительную стоимость моего заказа. В течение нескольких дней по предварельному согласованию ко мне подъехал замерщик Павел. Заказ выполнили в соответствии с условиями договора. Установщик из организации по имени Александр подъехал на следующий день и по смете замерщика установили мне двери. Особо хочу отметить, что не взял с меня ни одного лишнего рубля. Мало того, я вернул оставшийся 1 наличник, который не пригодился, а мне вернули деньги. Вроде пустяк, а приятно. Ремонт - дело хлопотное и дорогое. Меня все устроило. Поэтому мой отзыв только положительный.

Аватар пользователя Александр (заказ был в октябре 2014)
Александр (заказ был в октябре 2014)

Заказал дверь по тел. Замерщик приехал с каталогами, а так же с образцами . В день установки так же все было четко, позвонили за час до приезда, уточнили адрес и привезли нашу дверь. Установили быстро, за собой убрали сами. Единственный минус дверь закрывалась только с хлопком (а весит она под 100 кг), сказали что примнется уплотнители и все будет хорошо. Прошло 2 месяца, уплотнители примялись все отлично!!..спасибо!!

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Раньше, года 2 назад, у нас была входная дверь китайского производства. Выглядела она вполне прилично, и мне не было стыдно за ее внешний вид, но все же, она не была такой надежной, какой нам с мужем хотелось бы. И мы выбрали входную дверь отечественной фирмы Левдверь. Двери эти не очень дешевые, но вполне качественные. Обошлась нам дверь примерно в 24000 рублей. В двери 2 замка, одна щеколда. Есть глазок. Правда, шторку на глазок мы заказали металлическую. Нравится фурнитура двери.Все вполне надежно служит, да и выглядит, впрочем, нормально.МДФ, которая, с внутренней стороны, правда, нужно регулярно протирать (ну хотя бы изредка), потому что видны пятна от пальцев (ну это если присматриваться). Может, на более светлой панели таких следов не видно... Стало в квартире гораздо тише. Соседи иногда курят на площадке, запаха дома нет. Считаю, что двери Левдверь вполне удобны и надежны. Я довольна!

Аватар пользователя Станислав и Екатерина Грибковы
Станислав и Екатерина Грибковы

Понравилось очень отношение продавцов-консультантов – вежливые, предупредительные, и в то же время квалифицированные. Редко где сейчас такое встретишь. Рассказали подробно о преимуществах разных моделей, помогли сделать выбор. Дверь оказалась очень «к месту» - хорошо вписалась в наш интерьер, хотя он у нас довольно своеобразный – по индивидуальному эскизу делали.

Аватар пользователя Сергей Владимирович (офицер в отставке, 50 лет, г.Пушкин)
Сергей Владимирович (офицер в отставке, 50 лет, г.Пушкин)

Мой сын сделал мне подарок на юбилей и заказал дверь в этой фирме. Было очень приятно, но я решил все осмотреть, проверить. Дверь была заказаны с отделкой под дерево мдф. Привезли такие же, как на фото. Мне понравился и внешний вид, и качество отделки и материалов. Легко закрывается, с хорошей шумоизоляцией. Хороший подарок.

Аватар пользователя Соколов В.А.
Соколов В.А.

Долго искал где заказать,практически везде все цены одинаковые!обзвонил много фирм,остановился почему то на этой фирме,толково все объяснили ничего не выпаривали.Пригласил специалиста для замера,приехал парень все замерил показал образцы и как будет выглядеть моя дверь,через три дня приехали установили я доволен работай!так держать им!!

Аватар пользователя Татьяна Сергеевна (Люблино)
Татьяна Сергеевна (Люблино)

Заказывала металлические двери компании "Левдверь". Очень довольна. Приехали на следующий день после звонка в оговоренное время, быстро все замерили. Дверь привезли тоже быстро, все хорошо установили, без мусора. Теперь нигде не дует, шума в доме почти не слышно. Спасибо!

Аватар пользователя Строим Дом str-dom.ru
Строим Дом str-dom.ru

Я ген.директор Лазорцев С.П. компании ооо "Строим Дом" мы долгое время сотрудничаем с компанией «Левдверь»-это надежный изготовитель и поставщик входных металлических дверей, в данной компании работают люди, которые любят свою работу! Каждая заявка обрабатывается оперативно, за все время нашего сотрудничества с не возникало каких-либо недоразумений. При возникновении форс-мажорных обстоятельств, компания гарантирует качество обслуживания и сделают все для того ,чтобы клиент остался доволен. с уважение Лазоцев С.П.

Аватар пользователя Михаил (Минская улица 1Г корпус 2)
Михаил (Минская улица 1Г корпус 2)

Великолепная шумоизоляция, красота в сочетании с качеством. Купил квартиру в новостройке и, конечно же, сразу же решил поменять дверь. Знакомые посоветовали Левдверь. Нам предложили множество моделей расцветок и модификаций. Остановились на стальной двери с отделкой МДФ с натуральным шпоном с объемным рисунком, цвета красного дерева, что придает ей очень респектабельный вид. Особо хочется отметить замок-мотура. Защита на высшем уровне и от взлома, и от отмычки, и от перепиливания ригелей. Одним словом очень доволен и всем рекомендуем!

ЛЕВДВЕРЬ
Официальный ответ компании
levdver 6 декабря 2014

Михаил (Минская улица 1Г корпус 2) , Спасибо за доверие и выбор нашей компании!

Аватар пользователя Елена
Елена

Мне установили входную металлическую дверь, работали Виктор и Михаил. Установили дверь очень хорошо. Качеством выполненных работ очень довольна. Обязательно буду рекомендовать вашу компанию всем знакомым. На дачу тоже будем заказывать дверь в вашей компании. Огромное спасибо бригаде за отличную работу.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Артем 5 декабря 2014

С данной фирмой сотрудничал в марте 2013 года. Доволен остался всем - доброжелательны м и терпеливым общением с персоналом, быстрой и удобной доставкой, работой установщиков, и самое главное качеством установленных входных металлических дверей в двух домах и квартире. Теперь хочу просить дополнительный дисконт на будущий заказ :)

ЛЕВДВЕРЬ
Официальный ответ компании
levdver 6 декабря 2014

Артем, Спасибо за доверие и выбор нашей компании!

ЛЕВДВЕРЬ
Официальный ответ компании
levdver 6 декабря 2014

Елена ,Спасибо за доверие и выбор нашей компании!