ООО "Matras.ru"
4.7
23 отзыва
+7 (495) 722-84-10
Огородный проезд, д. 10, ТЦ "Зеленый", 1-й этаж., Бутырский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о "Matras.ru"

Аватар пользователя Сергей Некрасов
Сергей Некрасов

Выбирал матрас не исходя из каких-то свойств, а просто смотрел по-дешевле, просто на старом матрасе уже спать было невозможно: когда ложишься - он скрипит, ночью поворачиваешься - опять скрип. Надоело, купили новый Виртуоз Лайт. Вот теперь я сплю без боязни повернуться ночью и заскрипеть, новый матрас тихий и удобный - а это все, что было мне нужно. Хороший магазин, советую.

Аватар пользователя Степан
Степан

Кровать просто восхитительная. Решили с супругой порадовать себя в этом году (на Новый год в суете ничего не успели). Приобрели кровать Dreamline Йорк 200 х 200 см - это просто кайф. До этого спали на диване и я скажу одно - больше спать на них не буду. Удобный подъемный механизм кстати. Теперь по организационным моментам, ездить никуда не пришлось выбрали прям на сайте. Порадовало, что оплачивали по факту, когда нам привезли всю мебель, а также доставка сама оказалось бесплатной (мелочь, а приятно). Спасибо большое магазину, остались довольны!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя катя носова
катя носова

Заказывала в этом магазине матрас мемори 2 для детской кровати размером 80*160. В итоге выбрала модель средней жесткости, со скидкой он вышел около 7000. Качеством очень довольны, ребенок уже месяц на нем спит. По началу было немного непривычно, но где то в течении недели ребенок привык и теперь говорит что очень удобно и комфортно спать. Спасибо за аккуратную доставку.

Аватар пользователя Марина Макон
Марина Макон

Решила подарить родителям матрасы Орматек Баланс с ортопедическими свойствами. Как раз на сайте они вошли в рейтинг самых популярных и продаются с хорошими скидками. Мы с мужем забрали самовывозом, благо упаковано было всё очень здорово, не боялись как-то повредить. Цена в результате оказалась совсем небольшой, а качество при этом просто отличное. А родители как довольны!

Аватар пользователя Анна Андреевна
Анна Андреевна

Очень удобный интернет магазин. Отличные консультанты. Собралась покупать матрас ортопедический ребенку на кровать полуторку. Выбрала, позвонила заказывать, а мне смогли предложить за ту же цену модель намного лучше. Очень довольна. И сразу наматрасник купила. Доставили так вообще на следующий день, не ожидала так быстро. Присмотрела еще одеяло зимнее думаю тоже чуть позже закажу.

Аватар пользователя Анастасия Егорова
Анастасия Егорова

Хороший матрас Dreamline Classic Roll Slim купила здесь на прошлой неделе. Покупала на нём по совету друга, т.к. здесь большой выбор и хорошее обслуживание. Так оно и оказалось. Выбор было сделать не так уж и просто, но я справилась с помощью консультантов. :) Новым матрасом определенно довольна, наконец-то заменю свой старый жуткий матрас. Обслуживание здесь на уровне, цены нормальные, доставка быстрая и можно подобрать удобное время, даже в выходные. Я довольна.

Аватар пользователя Darina
Darina

Мы свой матрас Perrino Софти TFK покупали в этом магазине. В первую очередь, хотелось бы сказать спасибо за помощь в выборе. С таким огромным ассортиментом просто теряешься. Матрас мягкий, как и хотели. Спать на нем удобно и комфортно, я высыпаюсь полностью. Утром ничего не болит. Выбором мы довольны, поскольку учитывая поставку матраса непосредственно с завода, цена оказалась значительно ниже, чем в наших магазинах. Плюс привезли быстро.

Аватар пользователя Алина Захорольская
Алина Захорольская

Заказывала в магазине матрац по своим меркам на детскую кровать. У нас она немного нестандартного размера, вот и хотелось что бы точно подошла. Мне сразу предложили варианты от дешевых до более дорогостоящих. Я выбрала модель из дорогих, поскольку здоровье ребенка превыше всего, тем более спать, я считаю нужно на хорошем матрасе. Так же выбрала наматрасник и подушку небольшого размера. Получила, доставили на следующий день прям. Качество отличное. Надеюсь прослужит долго.

Аватар пользователя Богдан Кондралев
Богдан Кондралев

Заказали целую партию матрасов на всё наше семейство: один нам с женой и два детям. У них в магазине наткнулись на хорошие матрасы Промтекс Ориент, выбирали именно среди них. На всякий случай проконсультировались со специалистом на сайте для окончательного выбора. он отвечает на сообщения оперативно, при том, что писал в вечернее время, после работы. Прекрасное качество и хороший сервис магазина!

Аватар пользователя Анна
Анна

Удобный магазин, отличный выбор, адекватные расценки. У нас кровать не совсем стандартного размера и найти матрас по размеру было не просто, облазили много магазинов в нашем городе но так и не нашли, а тут нам предложили помощь консультанта и он подыскал для нас несколько вариантов. Доставили на следующий день, абсолютно бесплатно и даже подняли до квартиры на пятый этаж. Покупкой остались довольны.

Аватар пользователя Алла Васильева
Алла Васильева

Заказывала у них матрас чуть больше 3 месяцев назад. В процессе заказа девочка консультант была очень милой и ответила на все вопросы, помогла подобрать матрас. Я очень волновалась, т.к. впервые делала такой дорогой заказ через интернет. Матрас доставили на следующий день вечером, предварительно согласовав со мной удобное время, если бы я не работала, могла уже часа в 2 дня с матрасом сидеть) Качеством осталась довольна, всё везде хорошо прошито, аккуратно. Наконец стала хорошо спать.

Аватар пользователя Ирина Юдина
Ирина Юдина

Купила матрас Виртуоз Pandora. Понравилось, что на сайте дано подробное описание изделий, ошибиться с выбором просто невозможно. А еще все доброжелательны, разговаривают по телефону вежливо и стараются во всем угодить клиенту. Доставка была оформлена на дом, причем привезли без задержек и опозданий. Сайт однозначно удобный!

Аватар пользователя Лариса Кениг
Лариса Кениг

Огромный выбор, тут найдется матрас для любых пожеланий. Я посетила фирменный магазин в торговом центре. Вот там и делала покупку, но только после того, как мне показали все модели )))). Продавцы оказались очень терпеливыми и вежливыми, уделили мне достаточно много времени. Покупкой своей я довольна, к матрасу еще подушка в подарок прилагается.

Аватар пользователя Рома Пономарев
Рома Пономарев

Мне нужен был матрас на липучках. Нашел на этом сайте подходящий под мои требования матрас Promtex-Orient Латекс 6 см. Перед этим смотрел много сайтов, и нигде ничего подходящего не было. А здесь и размер подходящий и сам матрас отличный. Приняли мой заказ моментально. Сотрудник по телефону был вежливый, так же как и курьер. Прекрасное обслуживание, ставлю 5!

Аватар пользователя София Руднева
София Руднева

Посоветовали латексный матрас. Перечитала много информации и вынуждена согласиться, это отличный вариант! А так как посоветовали мне такой вариант именно здесь, да еще и подробно все рассказали, и вообще, не настаивали на покупке, то и купила здесь. К тому же и цены здесь на такие матрасы приемлемая. Так что всем советую, не пожалеете, останетесь довольны.

Аватар пользователя Татьяна Нахимова
Татьяна Нахимова

Мы покупали на той неделе у них матрас, все прошло нормально, без приключений. Заказали Benartti Classic Max TFK. На сайте оформили заявку, где-то минут через 15-20 нам позвонила девушка-менеджер и начали оформлять заказ. Все вопросы там уточнили, на этом этапе проблем не возникло. Единственный момент такой, не очень приятный, это что во время разговора звонок сорвался и пришлось ждать когда перезвонят. Но перезвонили довольно быстро. Какие-то технические неполадки были. Далее уже все прошло нормально. Выбрали время доставки. Заказывали в понедельник, нам там сказали что могут на следующий день привезти. А так как я работаю два через два, муж каждый день, не могли принять заказ, пришлось перенести доставку на два дня. Без проблем согласились, назначили удобное нам время. Привезли вовремя.Тут к ним тоже с нашей стороны нет нареканий. Перед выездом позвонили, когда подъезжали, тоже позвонили. Мы немного их сориентировали, по тому что у нас район немного запутанный и часто у курьеров вопросы возникают, как доехать. Оплатили при доставке, все нормально. Довольны остались. И матрас хороший.

Аватар пользователя Дарья
Дарья

Жуткая конторка, благо деньги за ранее не берут, а так ничего во время сделать не могут, доставку сначала обещали в сб, потом на вт после 18:00, в 20:00 звонили узнавали, что с доставкой сказали, что заказ едет, вам перезвонит водитель, в итоге никто не позвонили и не привёз

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

21 апреля позвонил по телефону, указанному на сайте компании 8(495)2661542 в 10:31 сделал заказ на матрас Лонакс Roll Max 140 Х 200см. и на матрасник к нему. Консультацией специалистом по телефону остался доволен. Далее спросил, могут ли мне доставить заказ в кузьминки сегодня? Девушка консультант мне ответила что сегодня скорее всего нет, я согласился на самовывоз из Люберец. Мне пришла смс с номером моего заказа и информацией о заказе. тут же мне позвонили с 8 499 685 00 57 в 12:54 и сказали, что заказ могут доставить сегодня. Я спросил, точно ли можете доставить сегодня? менеджер мне ответила Да. Я уточнил время. Мне ответили, что в течении дня. А спросил. а по точнее. Мне ответили: после 16.00 водитель вам позвонит за час до доставки. В итоге к 16.00 я приезжаю домой ждать свой заказ забросив свои дела. Жду.... в итоге мне так никто и не позвонил и никто ничего не привез. Около 19.00. Я позвонил по указанному в смс номеру, но трубку уже никто не брал... В итоге на следующий день утром я дозвонился и узнал, что никто никакую доставку мне в тот вечер не планировал и сделали вид будто я все придумал с доставкой, т.к я не могу сказать как звали менеджера, с которым я общался. Послушайте(для компании), это вы должны знать менеджера который ведет заказ клиента!!! в смс имени менеджера написано не было, а держать его имя в голове для меня далеко не в приоритете! Мне предложили доставить заказ вечером 22 апреля, мне это было не удобно, т.к. уже уеду из города и хотел забрать матрас с собой. Думал на понедельник перенести заказ, попросил небольшую скидку за доставленные мне неудобства. У меня спросили размер скидки, я сказал, предложите сами. В итоге сказали перезвонят, перезвонили и сказали что не будут делать скидку. Мне был совершенно не принципиален размер скидки, абсолютно!!!!! но сам факт..... в итоге от заказа решил отметить, чтобы совершить покупку в другой компании. Пока не знаю найду дороже или дешевле, дописываю отзыв и в Маркет. Кстати это мой первый негативный отзыв за все время пользования интернет магазинами. Р.S Для меня совершенно не доставляло труда забрать свой заказ, езды 10 мин. Просто ввели в заблуждение и потом по сути обманули!!!

Аватар пользователя misstori
misstori

Это хороший интернет-магазин. Я очень часто беру товары именно в интернете, поэтому уже выбрала для себя небольшой список именно хороших и надежных. Вот матрас.ру именно из таких. Хоть я и не часто покупаю матрасы, но советы давать люблю) У них удобный сайт, удобный поиск, легко оплатить и заказать. Много товаров, если что-то непонятно всегда можно позвонить и узнать подробности. Одни плюсы, никаких минусов не заметила. Доставка кстати тоже вовремя)

Аватар пользователя Верочка Офицерова
Верочка Офицерова

Брали здесь матрас Comfort Line Eco Slim BS, очень хороший, удобный, спать очень уютно и хорошо на нем) да и попался он нам по скидке не дорого) Выбирали мы очень тщательно, так как такая вещь не на месяц все таки берется, а на долгое время, поэтому хотелось чтобы было качественно все. Когда звонили туда, нам про многие матрасы рассказали все подробно, но остановились на этом и не пожалели) Доставка вот только припоздала. Это единственный минус который заметила)

Аватар пользователя Елена
Елена

Добрый вечер! Мне муж в магазине Матрас.ру в качестве подарка на 8 марта заказал марта Eko Kokos))) Сегодня доставили его. Я просто в восторге. Он без пружин, но достаточно жесткий, сам матрас состоит из био-кокоса и является гипоаллергенным, что для меня важно. Доставили его в свернутом виде, я так поняла, что и мы в любой момент можем его сворачивать для перевозки. В общем я очень рада такой обновке!

Аватар пользователя Саша
Саша

В принципе магазин matras.ru понравился, удобный в использовании, легко найти то что интересует. Качество приобретенного матраса отличное, вот только по цене для меня дороговато, хотя он того стоит, да и скидку мне хорошую дали. В общем всем довольна, в особенности хорошим сном на отличном ортопедическом матрасе)))

Аватар пользователя Виктор Семионичев
Виктор Семионичев

Покупал у них детский ортопедический матрас Baby Strutto-Cocos. Долго искали с женой, где можно купить нормальный. Дошли до того, что начали в интернет-магазинах искать, хотя до этого мы как-то побаивались покупать через интернет. Но этот понравился. Во-первых, сайт удобный. Быстро нашли то, что искали. Описание каждого матраса имеется. Удобно. Еще бы покупатели отзывы оставляли более подробные, было бы вообще шикарно. Ну а во-вторых, быстро обрабатывают заявку и при заказе не пудрят мозги лишней информацией. Матрас доставили на следующий день уже. Хороший. Довольны покупкой и магазином.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Ксения
Ксения

Всю жизнь спала на небольшого размера кровати, теснилась и вот, наконец, купила кровать большого размера, 2х2 метра! Стала искать для неё хороший матрас и нашла такой, с подходящими габаритами, на сайте этой компании! На площадке удобный, как мне кажется, поиск и система фильтров. Я выбрала несколько характеристик и мне был выдан результат, где я нашла понравившуюся мне модель матраса от компании DreamLine! После того, как я оформила все необходимые регистрационные данные и сформировала свой заказ, со мной связался сотрудник компании и уточнил все мои данные. Затем, я подтвердила достоверность информации и провела покупку! Я живу в Москве и матрас мне доставили уже на следующий день после заказа. Вот это я понимаю скорость доставки! Матрас пришёл свёрнутый в герметичной упаковке. Я, как мне было рекомендовано, после распаковки дала матрасу время, несколько часов, на то, чтобы он распрямился и приобрёл свою форму. Матрас сейчас отлично служит и на нём очень комфортно спать. Он в меру жёсткий и качественно пошит! Я считаю, что это отличный магазин, продающий качественные товары и его сотрудники ответственно подходят к продажам и доставке!

Аватар пользователя Андрей
Андрей

В этом интернет магазине работают замечательные консультанты. Они знают много о продукции, не отвечают общими фразами, говорят конкретно, могут что-то посоветовать. Нам с женой посоветовали блок «пружина в пружине». Совет оказался дельным. Раньше я всегда скатывался в сторону жены, потому что он весит больше и соответственно матрас продавливает больше. С этим пружинным блоком такое больше не происходит. Да и вообще выбор в магазине большой. Сразу понимаешь, что происходит в мире производства матрасов. Так больше шансов найти то, что понравится конкретно вам.

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Искал бюджетный вариант ортопедического матраса, который был бы выполнен именно по моим размерам. Обычно из-за нестандартного размера цену сильно накручивают, но в этом раз мне повезло. Сначала связался с менеджером по телефону, она выслушала мои пожелания и после объяснила все нюансы последующей доставки и оплаты. Отдельно порадовало то, что ребята работают без предоплаты. Оплатил всю стоимость по факту, когда доставили к подъезду, и после получил чек и гарантийный талон. В общем, интернет-магазин в моих глазах зарекомендовал себя как надежный и производящий качественный товары. Покупкой остался доволен! Спасибо!

Аватар пользователя Алена Кирова
Алена Кирова

Покупала два детских матраса в этом магазине. Брала два одинаковых от аскона размером 160*80. Качество очень хорошее, матрасы высокие, идеально подошли к кроваткам. В комплект к ним взяла наматрасники. Выбор очень большой, на сайте много интересных предложений. Дети спят хорошо, матрасы не проминаются, для детей 10 и 11 лет идеальный вариант.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

В этом интернет магазине работают замечательные консультанты. Они знают много о продукции, не отвечают общими фразами, говорят конкретно, могут что-то посоветовать. Нам с женой посоветовали блок «пружина в пружине». Совет оказался дельным. Раньше я всегда скатывался в сторону жены, потому что он весит больше и соответственно матрас продавливает больше. С этим пружинным блоком такое больше не происходит. Да и вообще выбор в магазине большой. Сразу понимаешь, что происходит в мире производства матрасов. Так больше шансов найти то, что понравится конкретно вам.

Аватар пользователя Анна Семенова
Анна Семенова

Много пересмотрели предложений пока остановились на выборе модели Ортомакс Multi 21 S500 100x186x21 см и защитный наматрасник Promtex-Orient Comfort. Купили со скидкой 30%, что очень приятно. Сами подобрали две разные стороны жесткости. Доставку нам сделали бесплатно, оплатили на месте по факту. Обслуживание конечно на высоте, но и сам матрас великолепный.

Аватар пользователя Марина Сапрыкина
Марина Сапрыкина

Видели огромное количество положительных отзывов о этом магазине в интернете, поэтому, приобретая кровать, уже точно знали где купим на неё матрас. Этот интернет-магазин нам с мужем очень понравился широким выбором моделей разной ценовой категории, можно подобрать абсолютно любой размер. Матрас купили ортопедический с независимыми пружинным блоком. Очень довольны качеством и быстрой доставкой. Рекомендуем!