ООО Любимый город - натяжные потолки Нижнего Новгорода
5.0
3 отзыва
+7 (950) 346-29-42
пр. Бусыгина, д. 1, эт. 2, оф. 10, Нижний Новгород, 603053
Детализация рейтинга

Отзывы о Любимый город - натяжные потолки Нижнего Новгорода

Аватар пользователя Виталий Пономарев
Виталий Пономарев

Первый натяжной потолок заказывал давно, впечатления остались отрицательными. Зарекся никогда больше не вестись на низкие цены, ведь недаром говорят – скупой платит дважды. Не буду рассказывать, сколько нервов я потратил, мой отзыв о другом. В Любимом городе в свое время ставил окна и, наткнувшись в газете на них же в рубрике «потолки» не раздумывая позвонил. Хочу сказать, что ребята молодцы, как по окнам, так и по потолкам получил подробную консультацию по телефону и даже если у меня осталась пара вопросов, то они решились на месте с замерщиком. Сказать, что новыми потолками доволен - это ничего не сказать. Качество работ на высоте. Подумываю теперь еще и старый заменить.

Аватар пользователя Ревунова Антонина
Ревунова Антонина

Ставили потолок в этой компании, впечатления остались только положительные. Хотели сделать дочке подарок к Дню Рождения, так что сроки поджимали. Хотелось что-нибудь интересное, девочки в офисе отнеслись с пониманием и помогли, подобрав несколько вариантов. Идеи нам с мужем понравились, внесли пару своих корректировок и заключили договор. Потолки установили быстро, точно в срок! Дочка в восторге! Спасибо большое коллективу из Любимого города за проделаную работу. Сделаем в других комнатах ремонт и обязательно закажем еще.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Полина
Полина

Про компанию Любимый город узнала от друзей. Потолки заказывала в однокомнатную квартиру. Понравилось все, от общения с представителями компании по телефону и на замере до монтажа! Работают быстро и качественно. Уже через 2 дня после заключения договора у меня, наконец-то, завершился ремонт. Все потолки установили за 1 день. С новыми потолочками дома стало даже уютнее.