LAV ОПТИКА
4.8
6 отзывов
+7 (499) 391-05-49
Шипиловский проезд 39к1, Район Северное Орехово-Борисово, Москва, 111024
Детализация рейтинга

Отзывы о LAV ОПТИКА

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Заказала себе очки в "LAV Оптика". Сотрудник компетентно меня проконсультировал, т.к у меня разные показатели на оба глаза. Ношу очки с удовольствием. Немного конечно дорого, думала подешевле куплю. Но этого того стоит.

Аватар пользователя MARIETT
MARIETT

Заказали сыну очки со сложным астигматизмом. Получили через день. Проверили соответствует рецепту и всем стандартам, ребенок видит в них хорошо. Чувствует ребенок себя на столько естественно в этих очках, правда у нас они серые (сынишке нравится серенький). До этого он ни мог носить очки долго, все сломал через неделю, а эти нет. Мы очень довольны и приятно удивлены честностью и профессионализмом работников этой оптики вернее интернет магазина оптики Лав Оптика. Спасибо от нашей семьи.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Михаил Дмитревич
Михаил Дмитревич

Пошел туда (м. Дубровка, ул. Шарикоподшипниковская 32) с некоторым опасением, подозрением... Заказал прогрессивные с моим рецептом, в круглую оправу с сайта http://lavoptics.ru/, через день очки уже были готовы. Я одел и адаптировался к ним сразу, вот настолько мастерски они были изготовлены! Сразу же закал вторые но уже в другой оправе! Теперь советую всем моим близким и знакомым только ЛАВ ОПТИКС- действительно МАГАЗИН ХОРОШЕГО ЗРЕНИЯ!

Аватар пользователя M.
M.

Заказывала для дочери школьного возраста очки,врач выписала бифокальные,они дешевле,но консультант уговорила преобрести прогрессивные,(они эстетичные и современные) в итоге после посещения своего врача (для проверки очков)она попросила дать адрес этой оптики для других детишек,сказала что сделали очень хорошо и не дорого,в других салонах оптики,цены от 8 тыс. до 18 тыс. А здесь получилось 6 тыс.,бесплатно антиблик (сравнение,в других оптиках от 1 200 р.),противоцарапывающий эффект и подарки салфетки и очиститель для линз…

Аватар пользователя evgeniy.borisov.62
evgeniy.borisov.62

Я заказал тут прогрессивные очки.Не смотря на мои опасения, что будет трудно привыкнуть, я привык к ним сразу, надел и пошел в них домой. А водить в них машину просто мечта любого водителя с проблемным зрением. Прямо очки моей мечты! В них я могу и в близ и вдаль смотреть не щурясь. Я очень благодарен мастеру за мои очки, которые обошлись мне существенно дешевле чем в других оптиках.

Аватар пользователя Тема
Тема

Классная оптика, все недорого, быстро и качественно. Купил там очки и заказал самые простые линзы, за невероятную цену. Все вместе 1400 рублей и через каких то 30-40 минут. Я очень доволен качеством, ценой, работой. Буду заказать все свои очки только в этой оптике.