ООО "House Parket"
4.9
16 отзывов
+7 (495) 668-10-18
ул. Амурская, д. 3, кор.19, Район Гольяново, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о "House Parket"

Аватар пользователя Евгения Климова
Евгения Климова

Я меняла старый сломанный паркет в квартире. В 2 комнатах положили стандартную елочку. Долго не могла определиться с цветом дерева и защитным слоев. Остановилась по совету мастера из Хаус Паркета на масле. Паркет купила недорогой, под тонировку в цвет ореха. Очень красиво получилось, и не скажешь, что самая дешевая древесина. А под маслом все это выглядит и вовсе очень дорого

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Меня специалисты Хаус паркета буквально спасли. Я была уверена, что промокший паркет не восстановить. А оказалось все проще, чем ожидалось. Небольшой локальный ремонт, циклевка, и паркет как новенький. Стал даже лучше прежнего. Отдельное спасибо мастерам за грамотный подбор лака. Прошлый сильно желтил. Сейчас паркет лакирован полуглянцевым бесцветным лаком. Совсем по-другому смотрится дерево.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Елена
Елена

Полгода назад сделала в квартире модульный паркетный пол. Через 2 месяца после укладки пол стал скрипеть. Мастера-укладчики руками развели, мол влажность-температура в квартире гуляют. Обратилась в Хаус Паркет. Здесь с моей проблемой быстро разобрались. Имел место дефект укладки. Мастера довели модульный пол до ума, за что им большое спасибо. Больше 3 месяцев активно эксплуатирую покрытие, никаких скрипов!

Аватар пользователя Иван
Иван

Хорошие люди работают в этой компании. Я при заказе укладки паркета немного просчитался по материалах, а их мастер меня поправил, уточнил повторно размеры и сумму по заказу. Несколько раз со мной всё перепроверял. Я так благодарен ребятам за качественную укладку и человеческое отношение. Сколько мошенников вокруг развелось в последнее время, что такой совестное отношение воспринимается как диковинка. Огромное спасибо вам за отличный паркетный пол и гарантии по качеству. Уверен, этот паркет ещё долго будет нас всех радовать. Пол просто классный!

Аватар пользователя Макс Dailli
Макс Dailli

Сделал жене подарок – обновил дубовый паркет. Нестандартный светло-серый цвет на полу смотрится очень современно. Удивило то, как тонировка проявила структуру дерева. Дуб стал выглядеть на парядок дороже. Тонированный паркет сейчас вскрыт лаком. Под глянцем он стал чуть ярче, чем изначально. Но все равно смотрится круто. Светло-серый пол из дерева идеальный.

Аватар пользователя Николай Волков
Николай Волков

Заказывал реставрацию массивной доски с заменой нескольких элементов. Очень доволен результатом. Древо выглядит как новое. Для обработки после шлифовки выбрал масло с эффектом тонировки. Цвет стал похож на красное дерево. Очень дорого и круто смотрится. Мастера сработали быстро и чисто. Очень порадовал быстрый выезд и доступная цена реставрации.

Аватар пользователя Елена Корнилова
Елена Корнилова

Месяц назад нам сделали реставрацию паркетной доски. Каждый день смотрю на новый пол, не могу нарадоваться. К счастью, менять его не пришлось, что существенно уменьшило бюджет ремонта. Мастерам компании огромное спасибо за качественную работу, дельные советы по уходу за покрытием. Новый пол всей семьей холим и лелеем. Очень нравится его новенький вид. Тем, у кого уже старый и стесанный паркет советую перед реставрацией обращаться к проверенным мастерам. Мы даже не ожидали, что нашу доску можно восстановить...

Аватар пользователя Максим RR
Максим RR

При ремонте пола у нас стояла проблема – невозможно переместить тяжелую мебель, антикварную. Houseparket справился с этой задачей очень легко. Мебель укрыли, а пол вокруг отделали так, что между старинным шкафом и границей покрытия не было никакой чистой полоски – все делали ювелирно. Работали бережно, быстро, пыли практически не было, все сразу убирали. Получился качественный, красивый пол.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Мне очень понравилось качество укладки. У нас не простой паркет,а художественный наборный и подобрать некоторые истертые плашки довольно трудно. Поэтому мы изначально искали лучших мастеров. Нам подсказали про House Parket и надо сказать что мы не прогадали. Паркет как новый получился и цена нас очень устроила, потому что ремонт и восстановление обошлось нам даже дешевле, чем мы думали. Сейчас рекомендую эту компанию всем своим друзьям.

Аватар пользователя Станислав
Станислав

Не буду описывать все свои мытарства по поводу поиска толкового мастера. Всего-то надо было восстановить паркет. Все говорили, что надо полностью менять. Цена-то другая, но и понятно. Но меня такой подход не устраивал. Нашел все-таки честную компанию. В House Parkete со мной согласились, что можно пока обойтись ремонтом. Что, собственно, и сделали. Молодцы. Рекомендую.

Аватар пользователя Fasbinder
Fasbinder

Наша семья была приятно поражена тем, что компания Хаус Паркет точно соблюдает все договоренности. Многие сначала называют одну цену, а потом из сметы выходят и накручивают деньги. Здесь такого не было, цены и сроки в точности, как договаривались. Качество работы отличное – уложили новый паркет по всей квартире, он простой, но выглядит дорого и красиво. Работали без грязи, все за собой убирали. Просто не верится, что в России есть такие мастера.

Аватар пользователя Тося
Тося

Главный плюс мастеров компании - работа под ключ. Я не ездила по всей Москве в поисках нужного клея, лака или других материалов. Всё привезли с собой паркетчики Хаус паркета. Сразу договорились, что я хочу комплексный договор и полностью обслуживание "от" и "до". Так они даже мусор и пыль убрали после себя. В общем - очень качественный сервис и робота отличная. Не нашла, к чему можно придраться - паркет уложен быстро, цены невысокие. Многие рассказывают, что у них после шлифовки паркета вся квартира в пыли. У меня такого не было - ребята рабочую комнату плотно закрыли, поэтому ремонт был локальным и почти незаметным.

Аватар пользователя Рената
Рената

Заказывала укладку паркета. Моя мама была категорически против, потому что убеждена, что на сегодняшний день нормальных мастеров нет. Её дед был потомственный паркетчик!!! Мастерам Хауса пришлось не только работать, но и отчитываться перед ней обо всё, что они делали. Мам настояла, чтобы я её привезла посмотреть "на этих работничков". В конце работы оценку ставила мама - пять. Единственное - она постоянно говорила ребятам, что её дед делал всё вручную.

Аватар пользователя Иван
Иван

Мы долго выбирали, потому что хотели иметь качественный и долговечный паркет. Именно такой нам сделали в компании Хауспаркет. Редко встречающееся умение, желание, аккуратность, вкус и полное отсутствие алчности. Не разводят на деньги, сроки соблюдают, цены доступные. Качество - выше всех похвал! Иван

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Ставлю твердую пятерку за работу. Все работы выполнены в срок, в должном качестве. Минимум уборки после работ. Цены не кусаются (если речь идет о паркете в целом, как о недешевом покрытии). Воспользовался услугами почти случайно, нужно было быстро приступить, а мастер, услугами которого пользуюсь постоянно, уехал. Но не пожалел о выборе. Рекомендую.

Аватар пользователя Антонина
Антонина

Я довольна требовательна, особенно к тому, что может отразиться на здоровье моих детей. Именно поэтому и выбрала паркет, как самое безопасное и долговечное напольное покрытие. Мастера тоже выбирала тщательно, у меня есть несколько своих пунктиков для проверки. В итоге по всем требованиям подошла только компания House Parket. Контролировала работу постоянно, что не всем нравится, но мастер из компании вежливо пояснял, если что-то мне было необходимо. В итоге под моим чутким руководством я получила тот вариант полового покрытия, которое запланировала изначально. Моя благодарность компании.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Иван 21 января 2015

Мы долго выбирали, потому что хотели иметь качественный и долговечный паркет. Именно такой нам сделали в компании Хауспаркет. Редко встречающееся умение, желание, аккуратность, вкус и полное отсутствие алчности. Не разводят на деньги, сроки соблюдают, цены доступные. Качество - выше всех похвал!