Pro-Service Ремонт компьютеров и ноутбуков
5.0
6 отзывов
+7 (966) 150-00-22
ул. Латышская, 21, Наро-Фоминск, 143300
Детализация рейтинга

Отзывы о Pro-Service Ремонт компьютеров и ноутбуков

Аватар пользователя Павел Суворов
Павел Суворов

Очень удобный Сервис в нашем городе, приехал мастер ко мне домой и отремонтировал ноутбук на месте. На ноутбуке полетел жесткий диск как оказалось, у мастера все запчасти были с собой, дал гарантию и чеки! Спасибо за оперативность!

Аватар пользователя Анатолий
Анатолий

Ноутбук сильно грелся, вызвал мастера из этой компании, приехал молодой человек и при мне разобрал ноутбук и почистил его, так профессионально это сделал, не думал что такое можно сделать на дому! Спасибо ребят!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Елена
Елена

Сломался ноутбук, вызвала мастера из этой компании, приехал молодой человек и забрал его в сервисный центр! В итоге полетела видеокарточка, через 2 дня мастер привез его обратно в рабочем состоянии! Сервис супер, я даже из дома не выходила)))

Аватар пользователя Юлия
Юлия

На прошлой неделе сломался ноутбук, а купила только недавно. Думала, что смогу сама разобраться и определить, что случилось, в чем проблема. В итоге, не так хорошо и знаюсь на ноутбуках, проблему выявить не смогла, поэтому решила обратится к специалисту. Не ожидала, что мастер приедет так быстро. В общем, парочка часов - и я снова смогла пользоваться своим ноутбуком. Качественно, быстро, и, что важно, за приемлемую цену.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Ноутбук перестал включатся, обратилась в эту компанию, приехал мастер и за час все сделал! Спасибо огромное!

Аватар пользователя Борис
Борис

Очень быстро приехал мастер ко мне домой и все починил! Спасибо, ваш сервис мне понравился!