ООО "СБФорест"
1.0
2 отзыва
+7 (495) 795-75-49
67-й километр МКАД, 67, Тверской район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о "СБФорест"

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Никогда не связывайтесь с «СБФорест». Предоплату за щепу получили, а свои обязательства так и не выполнили!!! Трубку не берут, электронную почту так же игнорируют!!!

Аватар пользователя Святослав Детинкин
Святослав Детинкин

Компания "СБФорест". взяли предоплату по безналу на тверское ООО "Солнечная поляна" ИНН 6950155973. Товар не поставили. Уже вторую неделю, каждый день, пытаюсь решить с ними этот вопрос. Иногда удается прозвониться с другого, неизвестного им номера. Когда они берут трубку, врут, что машина на погрузке или уже выехала, и после этого перестают подходить к телефону. Дают левые телефоны якобы выехавших водителей. На электронные письма, СМС, письма в чате на сайте не отвечают. Живого адреса ни офиса ни склада на сайте нет. Ехать разбираться некуда. НИКОГДА не связывайтесь с СБФорест". Нашел в интернете уже с десяток таких же отзывов.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Святослав Детинкин 2 ноября 2017

@Святослав Детинкин, спустя 2 дня, после написания отзывов на всех сайтах в интернете и блокировки их объявлений на Авито доставили мой заказ.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Екатерина Славная
Екатерина Славная

Искала родителям на дачу мульчу и опилки, для огорода они заядлые дачники, покупала мелкофракционные опилки, для укрытия на зиму, материалы очень сухие, чистые, никаких жучков нет, очень демократичные цены цены, доставили быстро.

Аватар пользователя Екатерина Кельман
Екатерина Кельман

Для розария покупала в этой фирме кору лиственницы, всё понравилось, кора сухая, чистая, упаковка хорошая, доставили вовремя, сами выгрузили и без вопросов перетаскали куда я попросила, хорошие сотрудники, работают по договору.

Аватар пользователя Инночка Михеева
Инночка Михеева

Искал по городу где купить материалы для мебели. По итогу мне доставили доски хорошего качества. Ценник по городу один из самых актуальных. Персонал вежливый и доброжелательный. Спасибо. Буду еще обращаться.