ООО Компания "МосОблТротуар"
3.7
3 отзыва
+7 (495) 968-11-01
дер. Пирогово, Центральная, 2Б, Мытищи, 141000
Детализация рейтинга

Отзывы о Компания "МосОблТротуар"

Аватар пользователя Роман
Роман

10.06.2022 заказана тротуарная плитка на сайте https://www.mosobltrotuar.ru/ Хуже плитку не придумать. Г-но редкостное. Плитка 50см х 50 см вибролитая. Из 60 квадратов - все кривые. Геометрии 0. ПЛИТКИ - Восьмерки!!! -как их положить, края заваливаются, выступают, вогнутые у всех. Лицевой рисунок браком. Абсолютно все четыре края плитки нужно спиливать. Плитки кривые приехали перебитые 20% Бордюры браком 70%. с разной толщиной и битыми углами, выпуклые, вогнутые. Паллеты разваливаются на ходу. Смотрите сами фото и делайте выводы! Повелся на то, что завод. --- г-но гостовское. На следующий день после оставления отзыва звонит мне молодой человек от завода не представляется, хамит и возмущается почему оставлены отзывы плохие. Мол нужно было вернуть плитку, а отзывы плохие не писать. Был заблокирован. Около 10ти поддонов плитки вернуть?! это, что килограмм картошки?! Только при разгрузке перекрыли дорогу около часа. Далее звонок с номера +7909 688 8891. (Бизнес аккаунт в ватсап "МосОблТротуар". Предлагает решить вопрос. Мы потребовали вернуть деньги. Через некоторое время "представитель компании" выкрутился, что мол плитка не наша, покупали у дилера к нему и обращайтесь! Во как! Обращаю внимание, что плитка заказывалась на официальном сайте https://www.mosobltrotuar.ru и какому дилеру скинули заказ, кому доверили доставку плитки не наша проблема. Товар как видно из упаковки Завода Бетонных Изделий "Мособлтротуар". Соответственно понимаем, что заводу важны купленные положительные отзывы, а не качество продукции.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Огромное спасибо за своевременную доставку и оперативную разгрузку моей продукции)) Качество приятно удивило, водитель манипулятора молодец)))спасибо, буду рекомендовать друзьям)

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Александр
Александр

Спасибо. Порядок. Оnзвонились, привезли, филигранно разгрузили, проконтролировали факт доставки. Надеюсь и в дальнейшем плитка оставит такие же положительные впечатления. Успехов.