ООО Липокоррекция фигуры методом Сергея Жданова
5.0
3 отзыва
+7 (495) 922-83-67
улица Черняховского, дом 15, корпус 1, Район Аэропорт, Москва, 125319
Детализация рейтинга

Отзывы о Липокоррекция фигуры методом Сергея Жданова

Аватар пользователя Ирина С.
Ирина С.

Очень долго не могла убрать «ушки» на бедрах. Вроде и фигура стройная, подтянутая, маленький размер одежды, а эти плюшки на ногах все портили и никак не хотели уходить. Регулярно и давно занимаюсь фитнесом, даже курс мезо прошла, от которого кроме синяков ничего не увидела – результатов ноль, «ушки» не уменьшились ни на миллиметр. Про метод Жданова ручная липокоррекция фигуры узнала случайно, на форуме одна девочка писала про свои результаты. Сходила я на прием, поговорила, сказал что нужно 4 сеанса, уменьшаться «ушки» будут после каждого сеанса, нужно будет потерпеть, подождать когда сойдет отек, в общем взялся. Все так и происходило, как обсуждалось на консультации, сделал по сеансу на каждое бедро, потом ждали чтобы отек и болезненность прошли до конца.. Я уже видела в процессе «заживления» что меняется форма бедер, объем поменьше становится, и сам жир вроде как мягче. Оставшиеся 2 обработки до конца убрали объем, и теперь я полностью довольна своей новой фигурой. Метод работает, а главное все просто и наглядно, сделала сеанс, подождала когда сойдет припухлость и сразу все видно – есть результат или нет!

Аватар пользователя Руфина
Руфина

Одна моя знакомая долго ходила на сеансы ручной липокоррекции (у нее там был большой фронт работы) и результат поразил не только ее, но и всех нас. Прошло уже 2 года, а она держится в прежней форме, ничего не возвращается, фигура не «плывет». Вот и я решила себя любимую побаловать к новому году и записаться к Сергею Жданову, чтобы скорректировать и убрать лишнее с рук и ног. Буквально за несколько сеансов моя фигура сильно преобразилась в лучшую сторону, хотя коррекция еще не закончена. Надеюсь, что такой эффект и у меня продержится очень долго.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Юлия
Юлия

Перед тем, как пойти на ручную липокоррекцию к Жданову, перепробовала столько разных методик, что уже особо не рассчитывала на грандиозные результаты. Как же я радовалась, когда замечала улучшения. Мои ушки сбоку бедер таяли просто на глазах, хотя приходилось потерпеть на сеансах, и ждать пока спадет отек. Но когда потом видишь изменения, то понимаешь, что оно того стоит. Всего я сделала 4 сеанса, прошел уже год, но результат липокоррекции не изчез.