ООО "Организация Хорошего Настроения"
4.3
3 отзыва
+7 (926) 597-58-32
ул. Приборостроителей, д. 16, Раменское, 140100
Детализация рейтинга

Отзывы о "Организация Хорошего Настроения"

Аватар пользователя Оля
Оля

Заказывала день рождения у дочки. До этого заказывали знакомые. Все довольны, и костюмы хорошие и программа интересна и игры для возраста подходящие. Подумываем над заказом у них квеста, говорят они тоже проводят.

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Отмечали выпускной в садике. Пригласили их по совету знакомых. Выбрали пиратов и поиски сокровищ. Погода позволила играть на улице, отмечали на своей площадке. Было очень интересно, много игр, очень активные аниматоры, скучать не дали никому. Дети весь праздник были заинтересованы и заняты. Мой ребенок остался очень доволен.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Солнечный
Солнечный

ДА! удивили, особенно отношение к детям((( Программа на 4 потянет, а вот Маша нам другую привезли((((( Да и снегурочка , как проснулась так и приехала!((((((((

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Эльвира 21 декабря 2014

Солнечный, добрый день. Очень жаль, что у вас сложилось такое мнение. Детям понравилось, многие родители неоднократно говорили спасибо. Особенно те, кто организовывал идею праздника и других родителей. Конкретный артист не обсуждался, обсуждались образы и порядок их появления на празднике. Снегурочка вышла даже раньше положенного времени, чтобы праздник был насыщенным. Добра и удачи. Организация Хорошего Настроения.