ООО «Дзержинский трансфер»
3.9
10 отзывов
+7 (929) 053-47-51
ул.Суворова, д.13, Дзержинск, 606000
Детализация рейтинга

Отзывы о «Дзержинский трансфер»

Аватар пользователя barcik52@bk.ru
barcik52@bk.ru

Очень хочется выразить огромную благодарность водителю Антону и диспетчеру компании "Дзержинский Трансфер" . Мы заказывали индивидуальный трансфер на 6 человек в аэропорт Москвы Внуково на 26 декабря в Москву и на 2 января из Москвы . Наталья так зовут диспетчера посоветовала нам автомобиль форд транзит красного цвета сказала что он нам очень понравится в плане комфорта , как оказалось она была права . Приехала новая машина, салон обалденный , сиденья очень удобные , дети на обратной дороге смотрели мультики , в общем мы очень остались довольны трансфером и теперь мы только на этой машине и другим советуем (у нас большой опыт поездок поэтому есть с чем сравнить ). Евгений.

Аватар пользователя Елена
Елена

Не рекомендую! Очень неудобно. Покупаешь билет на групповой трансфер, подгадываешь под расписание и время вылета/прилёта. В Итоге по расписанию не ездят! В аэропорт трансфер назначили на 3,5 часа раньше расписания, что увеличило время ожидания в аэропорту с 3 до 6 часов. Обратно Домодедово -Дзержинск . Пришла смс , что трансфер сместили на 1 час , вместо 4х утра, 5 утра. Прислали телефон водителя. Мы водителю позвонили в 3 утра напомнить о себе и уточнить время и место. На что он ответил , что позвонит ближе к делу. В 5 утра мы позвонили снова. На что водитель возмущённо сказал где вы были раньше ?? Почему не звонили в 4?? Я был в Домодедово в 4!)) диспетчер и водители живут своей жизнью, у каждого своё расписание, а страдают люди. О том что мы звонили в 3 утра, он тоже не помнит). После долгих разбирательств с диспетчером , нам прислали такси и мы помчались догонять трансфер . Весело! В итоге гр. трансфер заезжал после Домодедово, во Внуково и Шереметьево и время в пути до Дзержинска составило 9.5 часов. Очень утомительно!

«Дзержинский трансфер»
Официальный ответ компании
Наталья 19 октября 2017

@Елена, советуем вам воспользоваться услугой индивидуального трансфера - без лишних нервов, хлопот, от подъезда до дверей аэропорта и к реальному времени регистрации на рейс, учитывая все задержки.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя vovaliapunow@yandex.ru
vovaliapunow@yandex.ru

Хочу поблагодарить от всей группы водителя Дмитрия за профессионализм, дружелюбность и преданность своему делу.Настоящий мастер, который стал на время поездки ещё одним ангелом хранителем, учитывая сложную дорогу. Благодарим руководство компании за безупречный транспорт и видимо мудрую кадровую политику. Обязательно воспользуемся вашими услугами в дальнейшем и другим посоветуем.

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Выражаем огромную благодарность организации "Дзержинский Трансфер" за отлично оказанные услуги по трансферу в аэропорт Внуково 2 февраля туда и 12 февраля обратно . Заказали первый раз групповом трансфер и остались довольны , единственное туда попали в пробку ,но водитель созвонился с диспетчером и он ему подсказал как объехать .Так что мы рекомендуем эту фирму. Михаил и Светлана Ждановы!

«Дзержинский трансфер»
Официальный ответ компании
Наталья 19 октября 2017

@Михаил, Спасибо за ваш отзыв и то, что воспользовались нашей услугой!

Аватар пользователя anastasia5219@yandex.ru
anastasia5219@yandex.ru

Большое спасибо хотим выразить компании Дзержинский Трансфер и лично водителю Сергею который приехал за нами в домодедово 24 января .Спасибо большое за отличную работу за прекрасную машину (красный Форд) .Всего вам самого хорошего и ровных дорог!!! Семья Фокиных.

«Дзержинский трансфер»
Официальный ответ компании
Наталья 19 октября 2017

@anastasia5219@yandex.ru, Спасибо за отзыв!

«Дзержинский трансфер»
Официальный ответ компании
Наталья 19 октября 2017

@anastasia5219@yandex.ru, Спасибо за то что воспользовались нашей услугой! Будем рады видеть вас еще!

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Хочется выразить огромную благодарность Вашей компании, начиная с администратора, которая лояльно восприняла миллион наших вопросов и постоянно была на связи до момента отправления, заканчивая водителем, который абсолютно спокойно дождался нас в аэропорту, несмотря на двухчасовую задержку нашего авиарейса и долгое ожидание багажа. Автомобиль в отличном состоянии, водитель - настоящий профессионал, водит спокойно и уверенно, до Нижнего добрались быстро и с комфортом. Обязательно будем обращаться к Вам снова и советовать друзьям! Спасибо Вам за качественную работу и душевное отношение!

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Никогда, зарекаюсь - никогда я больше не буду перемещаться ни на многообещающем и доступном такси, ни на пунктуальных поездах - только Дзержинский трансфер. Вот три раза пыталась "изменить" и ,сэкономив, получала либо опоздание на рейс, либо бесконечные поломки в пути из аэропорта - в итоге сплошные нервотрепки и прекрасные впечатления от отдыха в корзине! Дешевые такси - непрофессиональные водители с незнанием дороги и состояние авто "на свалку". Поезда не всегда удобны по времени прибытия или отправления, а лишнее время на суетливых и переполненных летом вокзалах не всегда добавляет приятных впечатлений. Пыталась добираться сама - так попала в такие пробки , о которых знала лишь от москвичей - друзей. Никогда больше не изменю Дзержинскому трансферу и личная благодарность Наталье! Это мое личное мнение, я его не навязываю, но мой опыт показал - лучше доверять профессионалам.

Аватар пользователя Валерия Морозова
Валерия Морозова

Оценка данной компании твёрдый кол.Заказали трансфер в Домодедово,договорились на 06:00,но трансфер уехал без нас в 03:00.Ночью с 00:00 отключали телефон,так как долгая дорога предстояла и не хотели тратить зарядку на телефоне.В 3 утра нам названивала Наталья.Когда утром встали ,она сказала ,что время изменилось и трансфер уже уехал.Так же было сказано,что она отправляла нам СМС!!!!!но до нас никакой смс не дошло. Обратно наш рейс задержали,она назначила время,потом поменяла,пришлось ждать в аэропорту.Водитель забрал на легковой машине.Ехали впятером 9 часов.Всю ночь в тесноте. Крайне разочарованы.

Аватар пользователя Вадим Кусков
Вадим Кусков

Первый раз обращались - остались довольны: без проблем и во время. Потом всё изменилось: привезли в Дмодедово за 3 часа до регистрации на рейс - объяснили что это перестраховка из-за пробок, а оказалось просто надо им надо было успеть на другой рейс. Второй раз в последний день поставили перед фактом что выезд за 11 часов(!!!) до рейса, хотя предвартиельно было озвучено другое время. Окончательное разочарование: прилетаем во Внуково в 20-00, от диспетчера ни слуху, ни духу...дозвонились с десятого раза, говорят ждите до 22-00. Предложения по улучшению качества и критику в свой адрес не терпят - отборный мат при общении с клиентами для диспетчера норма . На 4-х человек подают Ларгус с 4 местами (1 рядом с водителем и 3 на заднем сиденье) и это для ночного переезда Москва-Дзержинск, как на табуретке 6 часов. Водитель Денис едет с открытой форточкой, объясняет просто - чтоб не заснуть. На улице +6 градусов, тёплой одежды с собой особо нет. Остановка была одна, на какой-то не понятной заправке, где ни туалета, ни мини-маркета. Зато добрались быстро и с ветерком...с таким отношением желаю Вам успехов и процветания! Это не негативный отзыв, а просто информация - как всё присходит в этой компании.

Аватар пользователя glushakovc@mail.ru
glushakovc@mail.ru

Сегодня воспользовались услугами вашей компании. Нас забирали из Шереметьево на микроавтобусе Форд. После неудобного самолета разложили сиденья почти вертикально и реально отоспались! Еще очень понравилась скорость обратной связи - через 5 мин. после оставления заявки на сайте мне перезвонили на вайбер за границу, несмотря на то что в России было около 21:00. Я только сообщил свои данные, аэропорт и номер рейса. А на следующий день у нужного терминала нас уже дожидался водитель! Кстати рейс тоже задержали. Еще раз огромное спасибо!!! Сами будем обращаться и друзьям советовать!

«Дзержинский трансфер»
Официальный ответ компании
Наталья 19 октября 2017

@glushakovc@mail.ru, Спасибо за отзыв!