ООО Комиссионный магазин "Воронцово"
4.4
7 отзывов
улица Новаторов, 16, к. 1, Обручевский район, Москва, 119421
Детализация рейтинга
Организация по данному адресу закрылась: Россия, Москва, улица Новаторов, 16, к. 1, 119421

Отзывы о Комиссионный магазин "Воронцово"

Аватар пользователя Ольга Коблова
Ольга Коблова

В отличие от большинства комиссионных магазинов с шубами хлама здесь не встречала. Бывают весьма интересные, я бы даже сказала эксклюзивные образцы, типа мужской шубы из волка. Сама остановилась на соболиной шубе Ekaterina, мех в отличном состоянии, мездра мягкая. Дешевле процентов на двадцать вышла чем новая.

Аватар пользователя татьяна
татьяна

27февраля 2018 года принесла на комиссию новые весенние сапоги даже был чек. Сапожки немецкой фирмы демисезонные. .Приемщица посоветовалась одну минуту якобы с продавцом и не приняла у меня сапожки на полную ножку. Прием вещей осуществляется только у "своих." Очень неуважительное отношение к пожилым людям.

Аватар пользователя Anna P.
Anna P.

С комиссионкой Воронцово я знакома около трех лет. Покупала там оригинальные вещицы для подарков родственникам. А после ремонта накопилось много вещей, которые вроде как и не нужны, но вид имеют хороший, а некоторые совсем новые. Решила кое-что отвезти в комиссионку. Я заранее ознакомилась с правилами сдачи вещей на их сайте и каждую вещь хорошенько перебрала и пересмотрела по состоянию. Вещи приняли без проблем, жду продажи. В этот же день купила там красивую картину на кухню, она идеально вписалась в интерьер.

Аватар пользователя Федор Ильин
Федор Ильин

Я давно уже искал качественные картины написанные маслом, и здесь нашел то, что примерно искал. А жена купила оригинальную серебряную фруктовницу, и собирается шубы свои сюда сдавать. Таких больших комиссионных магазинов я еще не встречал, интересных вещей здесь много, глаза разбегаются. Периодически посматриваю в инстаграме новые поступления.

Аватар пользователя Светлана Белова
Светлана Белова

Я этот комиссионный магазин нашла совершенно случайно. Искала хорошую фарфоровую вазу или что либо похожее для подарка, и просматривала всё на разных сайтах и социальных сетях. Как раз в инстаграмме этого магазина нашла очень привлекательный вариант. С его покупкой у меня ни возникло ни каких проблем, так что я и получатель подарка остались всем довольны.

Аватар пользователя Софья
Софья

Обожаю такие магазины! В них всегда можно найти столько интересных вещей. Но это наверно лучший комиссионный магазин фарфора. Ну очень много антикварной посуды - хрусталь, серебро, фарфор. Я здесь покупала чудесный набор столового серебра. Не все предметы в нем сохранились, но на 12 человек мне и не нужно было) Встречаются очень красивые картины. Комиссионный магазин в Москве обычно предполагает одежду, но это - нечто другое) Маленькая антикварная лавка.

Аватар пользователя Елена
Елена

Это один из лучших комиссионных магазинов в Москве. Я уже не раз сдавала здесь свои вещи, кстати и покупала тоже иногда. Вещи тут действительно хорошие, особенно мне нравятся шубы, кстати удобно, что их можно сдавать круглый год. Также радует, что здесь есть большой ассортимент фарфора и посуды. Так что можно купить многое в одном месте и по недорогой цене, поэтому магазином я довольна.