ООО Автосервис NeverLand
5.0
12 отзывов
+7 (495) 210-20-21
м.Волгоградский проспект, ул. Волгоградский проспект, дом 32 корпус 13, Южнопортовый район, Москва, 115432
Детализация рейтинга

Отзывы о Автосервис NeverLand

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Ребята, спасибо за чип-тюнинг. Долго не решалась на перенастройку двигателя своего Ренджа. Зря. Классная штука. Машина становится совершенно другой. Отклик молниеносный, управляемость супер. Исчезла полностью топорность, свойственная всем моделям Ренджа. Очень довольна результатом!

Аватар пользователя Олег
Олег

Когда я приобрел машину своей мечты Ягуар, встал вопрос, кому доверить ее техобслуживание. Друзья по клубу сказали: однозначно Григленд! Я поехал на разведку и был приятно поражен. Широкий перечень услуг, современное оборудование, приятное обслуживание, вменяемый прайс-лист. Первое ТО прошло безупречно. Мастера буквально каждой мелочи уделяли внимание, работу сделали быстро. Теперь, чуть какая проблема – я только в Григленд, здесь работают умельцы.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Александр Струченко
Александр Струченко

В Григ ленд приехал сразу с двумя проблемами на своем рендже: стук в подвеске и свист в панорамной крыше при быстрой езде. Надо сказать, что справились с этими неисправностями сотрудники центра быстро , отзвонились практически сразу. Для меня скорость ремонта имеет значение, потому что без машины не могу обходиться совершенно. Так что остался доволен и качеством, и скоростью, ну и отношением, конечно.

Аватар пользователя Ярослав
Ярослав

Мне не слишком повезло с LAND ROVER DISCOVERY 4. Купил подержанный, годовалый, за 6 месяцев эксплуатации 3 раза был на СТО. Поломки мелкие, но практически в одном и том же месте. В Григ ленд по совету друга приехал. Все оказалось банально. Никто раньше ничего не менял в слабом узле, подкрутили, деньги взяли и езжай. Причина типичных поломок устранена. Пожалел, что раньше не приехал на вашу СТО.

Аватар пользователя Иван
Иван

Был приятно удивлён обслуживанием в Neverland. Спокойные и хорошие мастера, есть запасные детали, не надо ждать месяц, пока найдут-привезут. Установка блокировок заняла полдня, не больше. Заодно согласились поставить музыку. У меня Ленд Ровер не новый, но если в нормальном автосервисе ремонтировать, ещё не один год протянет. А здесь сразу видно, что клиентов ценят. Так что я перехожу к ним в разряд постоянников.

Аватар пользователя Николай Волков
Николай Волков

Мой Ленд Ровер эксплуатируется экстремально. Сход-развал приходится делать достаточно часто. На обычной СТО недавно так отрепетировали колеса, еле до вменяемого сервиса добрался. Результат диагностики в Григ ленде – расхождение с заводскими настройками. Проблема устранена оперативно и без лишних операций. Протестил внедорожник на трассе – другое дело совсем. Спасибо.

Аватар пользователя Елена Корнилова
Елена Корнилова

NeverLand – третья мастерская в которой я побывала за пару месяцев. Причина обращения – причуды ходовки. В двух мастерских ничего толком сделать не смогли (или не захотели). Что-то ковыряли, меняли, деньги брали, а через 30-50 км те же чудеса. В NeverLand на диагностику ушло времечко конечно, но зато нашли причину моих бед. Она оказалась пустяковой. Все, что надо заменили. После сервиса накатала уже 7000 км, ходовая как часы.

Аватар пользователя Денис
Денис

Менял в NeverLand КПП. Приятно удивили цены. В двух мастерских сумму мне за ремонт называли неадекватную. Здесь провели диагностику, оказалось, ремонтировать КПП бесполезно, хватит на месяц-два. Замену сделали быстро, запчасти ждать не пришлось. Уложился с ремонтом в 1 день. Отличный сервис, качественная работа. Езжу вторую неделю, никаких нареканий!

Аватар пользователя Макс
Макс

Я езжу на трехлетке Рейнджровере и очень доволен работой мастеров из компании Never Land. Они чуют машину даже без диагностики. Кстати и диагностическое оборудование у них классное. Они настоящие умельцы и фанаты своего дела, с ними приятно и полезно общаться, много интересного о машинах можно узнать. Цены радуют, все честно, без обмана и накруток. Спокойно езжу, знаю, что машине не сломается в дороге.

Аватар пользователя Родимов
Родимов

Ремонтный бокс у ребят просто крут. Я долго был под впечатлением. Правильно говорят - дорогие тачки должны ремонтироваться на дорогом оборудовании. У мене немного начало капать масло и движок после запуска слегка вжикал Заехал я в Неверленд на компьютер посмотреться и все стало ясно - ДВС на рэнджровере совсем сдох, надо срочно в ремонт. Записали меня и сразу посчитали стоимость работ - что огромный плюс механикам. Техцентр в целом приличный, с мастерами можно все уточнить подетальнее, договориться по людски. Двигатель пока работает плавно, косяков в работе не заметил.

Аватар пользователя Антон
Антон

Быстро , четко и разъяснили что не так делал , молодцы , так держать !

Аватар пользователя Ульяна Дарицкая
Ульяна Дарицкая

Когда брала подержанную Range Rover P38A Pegas все друзья отговаривавали, мол, старая, намучишся с ремонтами. В целом были правы, с мастерами общаюсь раз в месяц, но сейчас уже для профилактики и контроля. За полгода в Неверленде мою старушку довели до ума, заменили многие узлы. Большой плюс центру, что от такого сложного варианта, как мой Пегас не отказались.