Стоматология Палома Бланка
4.8
4 отзыва
+7 (499) 558-35-45
Кочновский проезд, 4 к 1, Район Аэропорт, Москва, 125319
Детализация рейтинга

Отзывы о Стоматология Палома Бланка

Аватар пользователя  Роман
Роман

Мне 50 лет, и скажу вам зря я не следил за зубами раньше, но возможно виновата наша медицина того времени, прошлой эпохи. Когда все по головно боялись ходить к стоматологу. Я из их числа. Но недавно, решил изучить этот вопрос, т.к. холост и дамы засматриваются, а я без зубов, и вот я решился, сходил на консультацию. Мне все объяснили, что процесс не быстрый, и пока похожу с протезами, в нем улыбался дамам и они мне в ответ. Но в итоге установили мне 4 импланта с одной стороны, и 5 с другой, остальные просто полечили, и я красавец))) Честно скажу, мне понравилось. По деньгам нормально, это того стоит. Мясо можно есть спокойно! А уж мадам какая у меня появилась.

Аватар пользователя Глеб
Глеб

Из-за собственной лени я заработал себе большую неприятность в виде кисты зуба. Был кариес, но я все откладывал визит к стоматологу «на потом» и в результате пришлось в один «прекрасный» день срочно бежать в ближайшую клинику. Ей оказалась Палома Бланка. Хочется поблагодарить Головнина Алексея за его профессионализм. Операция прошла практически безболезненно, да заодно и кариес вылечил. Большое спасибо!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
89128272620 16 марта 2018

@Глеб, спасибо за искренний отзыв. Современная стоматология позволяет свести к минимуму болезненные ощущения во время лечения. Напоминаем про обязательные контрольные осмотры после операции по резекции верхушки корня в назначенное время. Здоровья Вам. С уважением, коллектив стоматологии Палома Бланка и хирург стоматолог Головнин Алексей Николаевич.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Михаил
Михаил

К 30 годам полетели зубы, не знаю что случилось, раскрошились. Ставил мосты. Лет на 5 хватало, потом опять мосты, запах из рта, неприятные ощущения и это еще мелочь, мост ведь и отваливался. В общем записался я на консультацию в клинику Палома Бланка, где все подробно рассказали, теперь после удалений у Мухамадиева Дамира Миргасимовича жду не дождусь когда мне уже он поставит импланты , понимаю что с моей проблемой не сразу, но я надеюсь, потому что так ходить ,стыдно. После первой установки отпишусь.

Аватар пользователя Виктория Лапкина
Виктория Лапкина

Однажды по рекомендации знакомых попала на прием к Головнину Алексею Николаевичу. после этого лечение, профилактику и уход за своими зубами я доверяю только этому прекрасному доктору. Каждый прием сопровождается подробной консультацией и советами; приходя к нему на прием, понимаешь, что твое здоровье в надежных руках. Спасибо Вам, Палома Бланка, за таких специалистов!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
менеджер 5 апреля 2018

@Виктория! Cпасибо за доверие. Мы рады быть полезными. Коллектив стоматологии Палома Блнка.