ОАО ЗОЛОТО ЫНЫКЧАНА
3.0
4 отзыва
74114021657
Усть-Майский район, п. Солнечный, ул. Октябрьская д. 11, Усть-Мая, 678635
Детализация рейтинга

Отзывы о ЗОЛОТО ЫНЫКЧАНА

Аватар пользователя анжела диденко
анжела диденко

Дорогие мои это самая классная ортель если человек приехал работать а не пить как они это делают а в этой ортели все условия и главное уважение

Аватар пользователя Финансовый аналитик
Финансовый аналитик

Сезон 2013 года промывки не было, не продлили лицензию на россыпном месторождении золота реки Аллах-Юнь (участок Усть-Ыныкчан) за не выполнение лицензионных соглашений (уровень добычи по лицензии устанавлиавется: 2010- 400,0 кг; 2011-386,2 кг; 2012-400,0 кг. Добыто: 2010- 0,0 кг, предприятие не работало; 2011-10,0 кг; 2012- 218 кг) лицензия ЯКУ №01708 действительна до 31.12.2012 г. смотри на сайте http://sa-zy.ru. ОАО СА "Золото Ыныкчана" выставление на торги, смотри на сайте торги. Финансовый аналитик.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Попов
Попов

Думайте

У попова не артель а просто ферма, где нужно ремонтировать технику под ферму, но не под добычу золота, да и запчасти вам тоже покупать никто не будет, это отдельная тема, такого я невидел никогда ))) как хочь делай из чего хочь делай но сделай чтоб работало ))) и покрасить красиво типа новое )))) запчасти а тем более новые в артели у попова просто не появляются!!!зато если полетит какаянибуть запчасть ее стоимость с вас высчитают вспомнил -у попова : вы мяса дома столько не едите сколько там будете есть )))) это жесть, вместо мяса сопли, иногда котлеты из соплей, любителей тухлых и просроченных окорочков приглашаем к попову))) суп из семи ... каши перловка, гречка, пшонка, рис, макароны, иногда всю неделю одно и тоже, просто денег у артели оао золото ыныкчана нету чтоб купить продукты. вобщем вкусно есть там не получится, за длительный период прибывания не дали ни одного овоща или фрукта, всё в сухую! и за это все высчитывают ещё , лучше самому готовить, но в магазинах все в три раза дороже ))) о первом не пишу, как говорили люди баланда в тюрьме и то вкуснее !!! о руководителях писать много небуду - попов юрий александрович и попов александр юрьевич, руководят фирмой как своей фермой, золото добывается максимум два месяца в году, т.к. люди из ничего пытаются сделать что-то и заставить это что-то добывать золото. рабочей техники на участке нет. в работе вас будут только торопить, но не платить ))) делать нужно так чтоб было на глаз красиво и могло тронуться с места, поповым так нравится, а то что машины среди рейса разваливаются это ничего, дорога плохая ))) попов грубиян и неприятный человек (настоящая тварь, как только таких земля носит)!!!! будет кидаться на вас, успевай уворачиватся. за пьянку сажают в карцер, избивают, издеваются. рабочих за людей не считают, очень неприятно ихнее отношение к вам. вобщем осторожно, это очень плохие заработки, опасная работа в артели оао са золото ыныкчана или ип попов. просто если не верите спросите в поезде у бывалых старателей как люди у попова зарабатывают - они расскажут )))чтоб выплатить людям аванс поповы делают кислую морду))) у фирмы просто нет денег! не теряйте времени на них, ищите нормальную работу. в конце сезона будут всех обнюхивать, чтобы не заплатить, будьте внимательны не поддавайтесь на провокации будут специально предлагать выпить водочки, особенно его зятек механик (настоящий альфонс, живет с дочкой директора которая старше его лет на 15). бутьте очень осторожны и внимательны, можете уехать без денег. осторожно!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аватар пользователя Попов
Попов

этим все сказано

Открытое Акционерное Общество старательская артель «Золото Ыныкчана» это самая настоящая шарашка, где главный принцип обмануть и не заплатить, высчитать деньги под любым предлогом. Прежде чем поедете работать в эту фабрику обмана требуйте оплаты билета не только туда, но и обратно (билет стоит где-то примерно месяц работы, так что последний месяц будете работать на билет домой) и требуйте оплаты 100% каждый месяц и не поддавайтесь обещаниям заплатить в конце сезона все ровно обманут, также требуйте бесплатного питания. Очень внимательно читайте контракт, но не забывайте что любой пункт трудового контракта, который не соответствует Российскому Законодательству особенно Трудовому Кодексу РФ в этом пункте считается ничтожным (то есть не действительным) и любой суд встает на сторону истца, то есть работника. В суд на организацию подавайте по своему месту жительства, когда приедете домой. Самое главное уважайте Себя и защищайте свои интересы. Это самая настоящая «семейная банда» во главе с директором (гл. бухгалтер дочка директора, гл. маркшейдер сын директора, механик по бульдозерам зять директора, начальник гаража Папа директора, нач. снабжения сестра директора), так что будьте очень осторожны и очень сильно подумайте, стоит ли работать бесплатно больше полгода, мужики отработали по 8 месяцев и уехали без денег.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Мария Семёнова
Мария Семёнова

Сейчас все норм. Брат работает уже несколько лет, не жалуется. Хорошие деньги, но достаются нелегким трудом и это логично. А где сейчас легко? Подробностей не знаю, но семью свою неплохо обеспечивает.