ООО Доступный ремонт
4.7
3 отзыва
+7 (921) 407-14-24
Лермонтовский пр., 1/44, офис 501, Центральный район, Санкт-Петербург, 191144
Детализация рейтинга

Отзывы о Доступный ремонт

Аватар пользователя Софья
Софья

Менеджер компании попросил написать отзыв о проделанной ими работе в моей кухне. Рабочие, которые делали у меня ремонт изначально мне не понравились, какие то необщительные, ничего не объясняют, но со временем, когда начинал проглядываться результат, я поняла, что эти мелочи отходят на второй план, так как рабочий процесс у них выстроен грамотно, делают все быстро, а главное хорошо! Благодарна Павлу и Сергею за их труд.

Аватар пользователя Никита
Никита

2 месяца назад наконец то собрал все средства для ремонта своей трешки, подготовился к полугоду житья "на мешках", стал выбирать компании. Так как ремонт планировался бюджетный, а с частниками связываться не хотелось, стал искать на просторах интернета, в итоге наши меня, пообщался с менеджером, договорились встретится. Что понравилось, дак это оперативность компании, быстро посчитали смету, после договора через 2 дня приступили к делу, в итоге еще и закончили ремонт за 1.5 месяца, в чем я очень признателен!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ghost
Ghost

Работы начались на день позже, немного пришлось понервничать из-за этого. Сделали всё в срок, без задержек. Совершенно случайно наткнулся на эту компанию, в ВК написал их менеджер- Андрей, он же и попросил оставь отзыв на каком-нибудь портале. Искал изначально частников, т.к. думал что заказ у компании дорого обойдется. В целом остался доволен.