ООО Центр функциональной стоматологии
5.0
7 отзывов
+7 (495) 767-67-46
ул. Андреевка, корп. 1517, Зеленоград
Детализация рейтинга

Отзывы о Центр функциональной стоматологии

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Я обратилась в этот центр с ребенком, нам нужно было вылечить зубы. Впечатление после посещения осталось положительное, ребенок во время процедуры чувствовал себя хорошо. Мы очень давно наблюдаемся у Татьяны Анатольевны Алексашиной, она очень хорошо находит подход к детям. Хорошо лечит, ничего не отвалилось, нам поставили пломбу при последнем посещении, по времени услуга заняла около часа. Мы довольны посещением.

Аватар пользователя Дозморова Наталья
Дозморова Наталья

Благодарю доктора Алексашину Татьяну Анатольевну и ассистента Елену за профессионализм и внимательное отношение. Спасибо доброжелательным девушкам с ресепшена. Буду обращаться к вам снова!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Авакян Армине
Авакян Армине

Выражаю огромную благодарность всему коллективу Центра Функциональной Стоматологии. Проходили лечение мама и я. Огромное спасибо Дятловой Ю.Ю. и Абросимову А.М. за профессионализм в работе, за индивидуальный подход к проблеме каждого пациента. Огромное спасибо среднему медицинскому персоналу – Рита, Лена, Николай – за внимательность, доброжелательность. Также хочется отметить работу администраторов – Елена, Татьяна – всегда подскажут, посоветуют, всегда вежливы, улыбчивы, внимательны как к пациентам, так и к сопровождающим их людям. И спасибо руководству, которое умеет организовать работу коллектива.

Аватар пользователя Сильвестрова И.Ф.
Сильвестрова И.Ф.

Татьяна Анатольевна! Благодарю Вас за Вашу чуткость, профессионализм, творческий подход и доброту! У Вас очень приятно лечиться!!! С уважением, Сильвестрова И.Ф.

Аватар пользователя семья Павлиновых
семья Павлиновых

Уважаемый Алексей Сергеевич! Спасибо большое за очаровательную улыбку моей дочери! Вы вложили много труда, сил и терпения. Спасибо Вам за это! Спасибо ассистенту Николаю, он очень внимателен и трепетно относится к своим обязанностям! Мы очень рады, что выбрали ЦФС, и окончательный вариант нашего лечения просто ошеломителен! С уважением, семья Павлиновых!

Аватар пользователя Ковалева В.В.
Ковалева В.В.

Хочу выразить огромную благодарность Ермакову А.С. за высокий профессионализм и отлично сделанную работу! Я осталась очень довольна качеством лечения и отношением к себе! А также спасибо Максимову Николаю и девушкам-администраторам за внимательное отношение. Буду рекомендовать друзьям и знакомым!

Аватар пользователя Фёдор
Фёдор

Мне все понравилось. Для Зеленограда, возможно цены чуть выше остальных, но по комфорту и качеству я равных в городе не нашел. Всем рекомендую!