ООО Клиника реконструктивной стоматологии
4.7
6 отзывов
+7 (495) 735-99-33
Ленинский проспект, д. 105, стр.1, Обручевский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Клиника реконструктивной стоматологии

Аватар пользователя Елена
Елена

Ничего не могу сказать о клинике, только вот собираюсь туда. НО отзывы бесхитростных заказных "писателей" повеселили - все датированы одной датой 10.11.14 с разницей в 2-5 минут. Такие отзывы, могу сказать по опыту, только множат подозрения в адрес клиники. Нанимайте, господа, нормальных специалистов :)

Аватар пользователя Виктор
Виктор

всё хорошо, отлично! делал отбеливание зубов в Клинике реконструктивной стоматологии0 буду рекомендовать друзьям.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ковалева В.В.
Ковалева В.В.

Хочу выразить огромную благодарность Евгению Ильичу за высокий профессионализм и отлично сделанную работу! Я осталась очень довольна качеством лечения и отношением к себе! А также спасибо девушкам-администраторам за внимательное отношение. Буду рекомендовать друзьям и знакомым!

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Потрясающая клиника, приходишь, как домой! девочки на ресепшн очень гостеприимные , уютный интерьер , а врачи!! Как будто ждали именно тебя!! вообщем, я была действительно удивлена ! И очень приятный врач-гигиенист,профессионал,обычно десны так болят,а он аккуратно и "нежно" мне все сделал!))

Аватар пользователя Жанна
Жанна

Это такое счастье: смеяться и улыбаться без смущения! Мне и дети сказали , что даже в молодости такой улыбки не было! Спасибо, что спасли и восстановили мои зубы! Правда, я Вам очень благодарна!

Аватар пользователя Тимур
Тимур

Огромное спасибо моему доктору Шору Евгению Ильичу, мои зубы в надежных руках. Благодарю за чуткость и внимательное отношение. P.S. И совсем не больно.