Флора Газ
5.0
5 отзывов
+7 (495) 480-06-15
2-й Вязовский проезд, д.20/4, Район Кузьминки, Москва, 109428
Детализация рейтинга

Отзывы о Флора Газ

Аватар пользователя Дима
Дима

На личном примере убедился, во сколько раз выгоднее автономная газификация, чем подключение к центральной магистрали. В нашем коттеджном поселке в принципе она есть, но соседи за использование газа платят не в пример больше. А мне специалисты с Флора Газ установили стационарный газгольдер на 2750 литров, все подключили, провели трубопровод и я проблем не знаю. Заправляют мне его раз в год – так как зиму мы почти всю в городской квартире проводим, поэтому расходы у меня минимальные. В общем я доволен, а Флоре газ – спасибо!

Аватар пользователя Сергей
Сергей

После того, как начал делать ремонт в доме, встал вопрос об установке газового котла вместо обычного печного, с газовой форсункой. Мне посоветовали обратить внимание на модель RB-167 RMF (23 кВт), предлагаемую компанией «Флора газ». Во время переговоров с представителем компании я лишь укрепился в правильности своего выбора. Сейчас я и моя семья обеспечены бесперебойным отоплением и горячей водой, а также имеем возможность еще и экономить на этом, даже при постоянном использовании котла.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Владислав
Владислав

Обидно, что страна, поставляющая природный газ всей Западной Европе сама не имеет хотя бы 80-процентной газификации. Благо, что есть такие компании, как «ФлораГаз», которые хоть частично могут обеспечить потребности населения и предприятий малого бизнеса. Так держать, ребята! Я бы предложил даже делать автономные газгольдерные станции, которые будут обеспечивать конкретный дачный или коттеджный поселок. Вряд ли найдется много тех, кто откажется от удобного и недорого источника энергии.

Аватар пользователя Егор
Егор

Благодаря флора газ теперь мой дом – настоящая крепость там можно Армагеддон переждать. Запасов газа в газгольдере на 6400 литров хватает нашей семье на год. Отопление, готовка, резервное электроснабжения – все автономное. Мы сами решаем, когда у нас начинается отопительный сезон. Да пришлось немного потратиться но теперь сплошное удобство и экономия.

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Несколько лет сотрудничаем с флора газ. Заказывать у них газ нам довольно выгодно относительно других компаний и скидки есть для постоянных клиентов. Последний раз когда заправлялся, так сотрудник посмотрел газовый ввод в доме и краны заодно, ему что то они показались сомнительные, но после проверки сказал, что все в норме. Спасибо вам большое с вами приятно иметь дело!!!