ООО Компания "Бумкарта"
4.0
4 отзыва
+7 (495) 933-95-93
Дмитровское шоссе, д. 100, стр. 2, оф. 4404, Тимирязевский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Компания "Бумкарта"

Аватар пользователя Александр
Александр

В мае подарили сертификат Драйв, активировать его не могу до сих пор. Телефоны не отвечают, на сообщения, оставленные через форму на сайте - не отвечают. Склонен считать это типичным мошенничеством. Беглый обзор отзывов в Сети подтверждает мое предположение.

Аватар пользователя Мухина Ирина
Мухина Ирина

Я-то думала, что это обычная карточка. Приходишь с ней в магазин и на кассе отдаешь, но оказывается нет - на сайте www.boomcard.ru можно не только карточку для магазина выбрать, но и подарок-впечатление! Это вообще улетная штука - то есть ты не вещи покупаешь, а например, полет на вертолете или сеанс в спа-салоне. Очень тут всего много. Единственная проблема - проблема выбора.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Яна
Яна

А мне недавно подарили подарочную карту Рив гош от бумкарты на 5 тыс рублей, сразу побежала покупать себе косметику, еще бы, я так боялась что все деньги пропадут, а оказалось что она долгосрочная. Истратила практически все деньги, ей можно расплатиться плюс моя скидочная карточка от Рив Гош, т.е можно ею пользоваться в любом случае, даже если у магазина акции и скидки, это вроде и карта подарочная, но и в то же время как деньги идет.. Мне понравилась такая идея с картой!!!

Аватар пользователя Дина
Дина

От Бумкарты мне безумно понравился подарок впечатление, дарила такое своему парню) Впечатлением на двоих у нас был экстрим, очень понравилось, во первых выбрали дату впечатления сами, когда было нам удобно, во вторых симпатичная упаковка подарка, в третьих стоит не дорого, красиво и прикольно. Такой подарок в радость дарить близкому человеку. С покупкой, доставкой активацией и прочим у меня трудностей не возникло, менеджеры мне помогли все сделать так как надо. Сервис и обслуживание нормальное. Удачно, что я нашла такой сайт.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ильдар 22 января 2015

Полный отстой!!! Подарили на работе карту, на сертификате указано что могу потратить в Эльдорадо, приехал в магазин час разбирался почему не принимают к оплате, кае как дозвонились до горячей линии, говорят надо поменять сертификат, отправил на замену-два месяца жду карту для эльдорадо, я уж не говорю что цены за этот срок в связи с курсом доллара взлетели, так сертификат походу пропал с концами, на сайте заказываю обратный звонок-ноль внимания, пише на сайте оператору, никто не отвечает-думаю излишне писать что то ещё, думаю уже не дождусь ответа от них