ООО РосБио
5.0
8 отзывов
+7 (812) 964-64-89
проспект Космонавтов, 47, Фрунзенский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о РосБио

Аватар пользователя Андрей Тихонов
Андрей Тихонов

Полгода назад они мне делали все инженерию в доме - канализацию, газгольдер, отопление и воду. Остался доволен. Зама прошла хорошо, не возникало проблем даже в -30. Сами сотрудники компетентные и в любое время консультируют по любому вопросу. Гарантию дали три года (поэтому и выбрал их). Рекомендую.

Аватар пользователя Валентин
Валентин

Установили минигазгольдер, в Ломоносове. Всем доволен. Сам монтаж длился часа четыре, начали в 10 закончили в два часа. Это вместе с заправкой. Сами запустили котел, через месяц позвонили, спросили все ли в порядке - было приятно. Единственная компания, которая дает гантию на все работы 5 лет, поэтому и выбрал их. На будущий год планирую сделать ливневку и отмостку вокруг дома, обращусь к ним же.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Сергей Фадеев
Сергей Фадеев

Отличные ребята. Молодые, но знают все что нужно. Установили септик и провели воду от колодца. Общением с ними доволен, работа выполнена хорошо, нареканий нет. В будущем году у них же закажу газгольдер.

Аватар пользователя Николай Иванович
Николай Иванович

Установили мне газгольдер 6,5 куб. в Пушкине. Искал долго компанию, в РосБио обратился о совету знакомого. Как и предполагал (знакомый очень их хвалил), сработали быстро, аккуратно. Монтажники русские, с допусками, видно, что профессионалы. Начали работу в десять утра, в семь уже сдали мне по акту готовый, даже заправленный газгольдер. Решил делать у них и систему отопления. По результатам напишу еще один отзыв.

Аватар пользователя Руслан
Руслан

Могу сказать только хорошее. Год назад познакомились, установили мне локальную канализацию Евробион и провели воду от скважины. Хорошие ребята, молодые. но серьезные. Давно хотел написать про них отзыв но у них все не появляется на сайте такая функция - решил тут написать. Начну с того, что приветливые люди они. Столкнулся в других компаниях с откровенным пренебрежением, так как не понимал ничего в инженерии, но вроде бы и не должен, для того к спецам и обращаюсь. Так вот тут, в Росбио, на все вопросы отвечает девушка, и отвечает профессионально и, весьма, доступно. Второе - внешний вид. Приехали монтировать ребята, в чистой форме, за всю работу ни слова нецензурного, курили даже в сторонке. Третье - аккуратность. Они приехали со своими мешками для мусора - после работы собрали все обрезки труб, утеплителей, упаковки и увезли все с собой. Кучу грунта, оставшуюся после работ, разровняли по участку (знаю точно, что никто этого не делает, все говорили, что это не входит в их обязанности). Четвертое - все бумаги предоставляют. Договор подписали, все сертификаты и разрешения, паспорта и сервисные книжки собрали одну папочку. Гарантию на работы дали 2 года, ни одна компания столько не предлагала.

Аватар пользователя Светлов Борис
Светлов Борис

Два года назад закопали мне газгольдер. До сих пор дружим, очень приятные ребята. Постоянные скидки на газ, система работает без проблем.

Аватар пользователя Василий
Василий

Устанавливали мне Астру 5 в Лебяжьем. Справились хорошо, все работает больше года. Аккуратно работали, участок не сильно перекопали, заровняли все. Внутри тоже развели трубы. Понравилось как работаю, отвечают на все мои вопросы по обслуживанию (что можно лить с канализацию, когда консервировать, когда промывать и пр.).

Аватар пользователя Вероника
Вероника

Устанавливали нам в Сосново канализацию Росток. В сравнении с разными компаниями (к нам три компании еще выезжали на объект) действительно профессионально отвечают на все вопросы, смету делают с перечнем работ и материалов, на монтаж приехали настоящие инженеры, одеты в форму, русские. Смонтировали быстро и качественно, участок не разворотили. Немного дороговат песок по смете (7 тыс. за 10 кубов), но просто не хотелось нам самим заморачиваться и где то заказывать. В целом компания оставила приятное впечатление о себе.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя ООО "РТ" Александр
ООО "РТ" Александр

В 2019 году сотрудничали с Росбио по строительству ЛОС на предприятии (автомобильная промышленность). Проектирование и строительство прошло в рекордные сроки 3,5 месяца от обращения! Другие компании давали срок от 9 месяцев на реализацию, что категорически не устраивало. Сдача работающего оборудования прошла без проблем, инженер Росбио помогал на всех этапах. Отдельное спасибо руководителю организации Марине Владимировне - лично курировала проект, всегда была на связи и очень помогла с решением всех вопросов. Рекомендовали росбио своим приятелям в Вологодской области, они также остались довольны (построили резервную подстанцию , ЛОС и систему автономного газоснабжения). С Росбио продолжаем сотрудничать на других объектах по России. Рекомендуем поставщика, как надежного.