ООО GetHelpNow.ru
4.9
8 отзывов
+7 (495) 374-69-08
ул. Кировоградская, 16-1-318, Район Северное Чертаново, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о GetHelpNow.ru

Аватар пользователя Вероника
Вероника

В первый раз решила взять себя в руки и привести в порядок свое питание и нормализовать вес. Оказалось, что это легче сказать, чем сделать. Спасибо GetHelpNow, они мне помогли, вернее диетолог их, расписала мне продукты, группы продуктов, даже меню составила. Только жаль, что зачастую немного не в моем вкусе еду выбирала, пришлось самой уже додумывать и менять. Хотя, наверняка, издержки виртуала, ведь при личном общении с врачом гораздо больше можно обсудить. Зато результат уже есть.

Аватар пользователя Карина
Карина

У меня кошка когда рожала, я только благодаря консультаций на Gethelp смогла ей хоть как-то помочь. Это вообще в моей жизни первое домашнее животное, я растерялась сильно, хорошо что сестра подсказала обратиться на сайт за помощью к ветеринару. Ответили быстро и советы по делу дали, за что спасибо вам.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Юля
Юля

Еще в возрасте 12 лет у меня появились черные точки на носу,я так понимаю,что это угревая сыпь.Сейчас мне 20 и проблема эта не ушла,а еще больше усугубилась.Поры стали расширенными,черные точки очень заметны,появились еще на щеках и подбородке.Я сама распариваю лицо и выдавливаю их,но потом у меня кожа сильно краснеет и я 2 дня вообще не могу на улицу выйти.Городок у нас небольшой,косметолога не найдешь,обратилась к косметологу Get Help Nau.Мне дали хорошую консультацию по моему вопросу,посоветовали попить таблетки,делать специальные лечебные ванночки и маски.Вы знаете,все в комплексе действительно помогло,уже через месяц регулярного применения назначенного моя кожа стала чище,не такая жирная,черных точек меньше.

Аватар пользователя Sveta
Sveta

Любой труд должен быть оплачен, поэтому я плачу деньги за консультацию в Get Help Now, и получаю каждый раз полный и исчерпывающий ответ на свой вопрос. Мне так бухгалтер помог с первым моим квартальным отчетом. Сколько нюансов, этому нас в ВУЗах не учат, только практика нужна. очень благодарна сервису.

Аватар пользователя Алла
Алла

У нас на даче собака,обнаружила два клеща,собака была вялая,отказывалась от еды.Никогда ранее не сталкивалась с такими проблемами,а ветеринарных клиник вблизи нашего дачного поселка-нет.Обратилась к ветеринару Get help now и получила четкие рекомендации специалиста в дальнейших действиях.Сама провела процедуру по извлечению клещей,спасибо огромное за помощь!

Аватар пользователя Николай
Николай

Летом ездили на выходные к знакомым на дачу. Решил с собой и собаку свою взять, чтоб побегала на природе. А она там отравилась чем-то, вообще сама не своя была. С таким впервые столкнулся, вообще не знал куда ехать и что делать. Благо у друга интернет на даче был подключён, зашли на сайт GetHelpNow.ru, запросили срочный ответ . Ветеренар нам много полезных советов дал, сказал какие лекарства надо купить, чтоб собаке помочь. Все рекомендации выполнили, щенка моего попустило сразу. Огромное спасибо сайту, реально выручили.

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Я никогда так не уставала… Ребенок постоянно болеет, с мужем отношения не клеятся, в общем руки опускались… К психологу я бы ни за что не пошла, подруга уговорила хотя бы просто проконсультироваться онлайн, портал есть неплохой get help now, там есть разные специалисты, при этом консультируют за умеренную плату да и анонимность сохраняется. Правда я долго ждала когда появится свободный консультант, но после разговора я стала чувствовать себя лучше, появились силы... спасибо...

Аватар пользователя Роман
Роман

Про сайт GetHelpNow.ru узнал от знакомого. Нужна была срочная консультация юриста, не знал куда и обратится. А благодаря онлайн-консультации получил все необходимые ответы на свои вопросы, причём не выходя из дома. Обслуживанием остался очень доволен, думаю ещё ни раз за помощью на сайт обращусь.