ООО Агентство недвижимости «Авантаж»
5.0
3 отзыва
+7 (343) 266-46-08
ул. Радищева, д. 6а, оф. 21314, Екатеринбург, 620014
Детализация рейтинга

Отзывы о Агентство недвижимости «Авантаж»

Аватар пользователя Галина
Галина

С помощью Ирины Алексеевны купили новостройку. Сначала общались онлайн, Ирина высылала подборку. Ездила снимала для нас видео. И мы уже ехали конкретно на свою квартиру. Работа бесподобная! Благодарим

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Хорошо работают в этой фирме. Я расплатиля за сад в торговом центре, т.к. ехать надо было срочно на север.(так как там работаю) Отдал все деньги за сад. Понимал, что рисковал. Но Ирина все довела до ума и доверенность на нее написал, Она сама сделала всю сделку и дом перевела в жилой. Мне оставалось только получить от нее документы. Потом время было, я приехал только за документами. И все я уже собственник. Работают вроде недолго. Но уже проверенные, честность - это большой плюс компании. БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ВСЕ .

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Светлана
Светлана

С помощью фирмы Авантаж купила себе дом. До этого искала, год , не могла найти ничего подходящего. Бывало даже страшновато было ездить одной на просмотры, Назначали просмотры вечером. Оказывалось такие жуткие места и люди не совсем одекватные. Одним словом НАМАЯЛАСЬ. Тут подруга посоветовала эту фирму. Она продала дом с их помощью. Такие оказались хорошие и добрые люди. Работала со мной Ирина подыскивала именно те варианты какие мне и нужны были. Ездила везде со мной. Сэкономила мне 300 т. р , я заплатила им 30 т, А она нашла такой вариант. Как раз мне подходил и дешевле на 300 т р. в д. Поварне. Моей благодарности не было предела. И документы все проверила. И все это время была со мной. И сейчас за чем бы я не обратилась. Она на каждую мою просьбу откликается.