ООО Extreme Art
5.0
3 отзыва
+7 (812) 971-00-66
Полюстровский пр . д. 72, Выборгский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о Extreme Art

Аватар пользователя Максим
Максим

Давно занимаюсь татуировками и за это время побывал во многих магазинах для мастеров, но мало где найдёшь все что хочется... А вот в Экстрим Арт всегда есть нужные мне позиции и конечно же большой выбор качественных красок!! Рекомендую не тратить время на поиски, а просто прийти сюда, проверено на себе!

Аватар пользователя Natasha Trosheva
Natasha Trosheva

Делала в этом салоне пирсинг, очень понравился мне мастер. Все круто сделал. Сюда же решила обратиться, чтобы удалить свою татуировку с плеча. Размер был небольшой , 4 на 5 см. Записалась на первый сеанс по телефону. Когда мастер посмотрел тату, то сказал, что понадобится 3-4 сеанса, чтобы полностью ее убрать. Больно не было, неприятные ощущения. Эффект заметила дома на следующий день. Тату побледнела. Записана еще на сеансы. По цене вышло нормально.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Мария
Мария

В этой студии татуировки Экстрим Арт я удаляла себе татуировку на плече. В 15 лет по глупости сделала себе тату с именем мальчика. Сейчас я уже давно с этим мальчиком не встречаюсь и чтобы забыть об этом навсегда решала все удалить. Вячеслав удалил эту тату безболезненно. Я рада, что обратилась именно сюда в эту студию. Сейчас следов от тату практически не осталось. Спасибо большое Вячеславу Ариесу, хорошая студия, отличный мастер!