ООО Отопри.рф
1.0
3 отзыва
+7 (812) 982-66-40
Выборгская набережная, 61, Выборгский район, Санкт-Петербург, 190000
Детализация рейтинга

Отзывы о Отопри.рф

Аватар пользователя ЮЛЕНЬКА🌹 💟ЯКУНЬКИНА💟
ЮЛЕНЬКА🌹 💟ЯКУНЬКИНА💟

Ужасная контора! Вызвала вскрыть дверь,в итоге муж посмотрел на следующий день-замки нетронуты-выломана дверь,вообще не советую эту фирму,взяли 4500 р просто ни за что. Муж позвонил туда -сказали 2 замка открыли,а по факту замки не тронуты,а выломана на дверной коробке личинка. Полный обман,ни чеков,ни гарантий не дают.

Аватар пользователя Дима
Дима

Перед выездом озвучили цену на вскрытие - 1,5 - 2 тыс. рублей. Вскрыли за пол часа, по факту мастер взял 6 тыс. рублей. Стал уточнять по телефону на сайте - начали хамить и грубить. Вообщем, если вам не хватает адреналина можно обращаться.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Александр Степанов
Александр Степанов

Ужасная контора, обманывают и неаккуратно работают. Вызвал мастера открыть машину, по телефону сказали 2-2.5 т.р. приехал мастер за 15 минут без особых усилий но с моей помощью открыл машину, открывал при помощи специальной надуваемой подушки и грубой силы в результате чего была погнута дверь. Больше всего поразила оглашенная цена за работу 4,500 р.!!! По телефону на вопрос почему так отвечать не стали. Чеков вы тоже не дождетесь. Надеюсь вы прочитали этот отзыв раньше чем вызвали этих людей