ООО Праздничный Город
5.0
5 отзывов
+7 (905) 208-55-54
улица Челябинская, д.49, Красногвардейский район, Санкт-Петербург, 195043
Детализация рейтинга

Отзывы о Праздничный Город

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Елена, хочу выразить огромную благодарность Вам лично и всей вашей команде за организацию и оформление моей свадьбы и выездную регистрацию 07 августа 2015г.. С первой встречи стало понятно, как будет оформлен банкетный зал и выездная регистрация. Елена - генератор идей, а какие вы сделали элементы декора.....супер. Свечи ручной работы с пряными травами и лавандой, какие были вазочки, таких я ни у кого не видела! Оформление безупречно, все в стилистике и сделано со вкусом. Каждая вещица радовала глаз, потому что над ней работали, создавая в ручную шедевр.А какая подушечка для колец, божественно. И как же было мне приятно, когда я узнала, что она нам остается на память! Отличная идея от вас создать необычный сценарий на выездную регистрацию.... Выход Жениха с барабанщиками, а невесты с балеринами, гости были в полном восторге!Огромное спасибо за рекомендацию артистов, нас порадовал танцевальный дуэт, костюмы супер, настоящие райские птицы! А очаровательные мимы, как они развлекали наших гостей пока нас ждали. Отдельное спасибо регистратору Галине, все было сделано так, как мы и хотели.Елена, благодарим Вас и за оформление свадьбы и за помощь в организации. Мне было приятно, что Вы так трепетно отнеслись к нашему событию. Спасибо, за то, что всегда были рядом, и мои небольшие волнения быстро исчезали после общения с Вами. Сложно написать обо всем, ведь день был насыщен с самого утра и до позднего вечера, который завершился супер салютом!!!! Елена, вы молодец, помогли правильно распределить бюджет, что хватило на салют, Андрей (жених) был в шоке, ведь мы с Еленой это держали в секрете....В общем, я очень довольна и главное счастлива, Спасибо!!!!

Аватар пользователя Макар
Макар

Елена, мы хотим выразить Вам большое спасибо за подготовку и организацию нашего выпускного вечера. Вся подготовка к нашему Выпускному вечеру происходила очень оперативно, грамотно и профессионально. Решили все быстро, при том что наша дата переносилась два раза!!! И ресторан, и автобус, программа с артистами- вы нам помогли и взяли на себя все решения. Еще раз большое СПАСИБО за профессионализм и отношение к работе с душой. Праздник с Вами прошел легко, весело и интересно для каждого выпускника с нашей кафедры ВУЗа "Вагон- Вагонное хозяйство"

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Кристина
Кристина

Елена, большое спасибо за чудесно проведенный корпоративный Новый Год. Организация была на самом высоком уровне!Все были в восторге от веселых, но в то же время ненавязчивых ведущих,забавных конкурсов и великолепной световой шоу-программы. Спасибо Вам большое! С уважением, Помощник директора ООО "Классик" Строй Кристина

Аватар пользователя Евгения Машкова
Евгения Машкова

Леночка!!! Мы тебе очень благодарны! До сих пор не можем отойти от организации тобой нашего самого главного праздника в жизни!!! Наш герб, созданный твоими руками висит в гостиной! Мы будем благодарны тебе всю жизнь! Всегда мы к твоим услугам! Илья просил передать, что в его жизни был единственный крутой подарок- твой герб! Он будет передавать его из поколения в поколение! Ты зародила историю нашу семьи! Ты- гениальна и этим всё сказано! Мы можем писать слова благодарности до утра! Но это не выразит и малой части того, как мы тебе благодарны!!!

Аватар пользователя Марк
Марк

От имени ООО «ХЕНДЭ ХАЙСКО РУС» выражаю большую благодарность компании «Праздничный город» и лично Генеральному директору Олинцевич Елене за отлично проведенный Новогодний корпоратив 26 декабря 2014 года в ресторане «Дворик» cети банкетных залов Ленинградского Дворца Молодежи. Мы пользуемся услугами ООО «Праздничный город» второй год подряд и в очередной раз очень довольны организацией мероприятия на высоком уровне. Подбор артистов, диджея и ведущей на пять баллов из пяти возможных. Удивило слаженная работа всего коллектива от начала и до конца. Еще раз спасибо, обязательно будем пользоваться услугами ООО «Праздничный город» впредь и советовать друзьям и коллегам. С уважением, Старший специалист ООО «ХЕНДЭ ХАЙСКО РУС» Толстых М.С.