ООО Сапласт
4.9
7 отзывов
+7 (985) 769-63-20
ул.Пришвина, Район Бибирево, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Сапласт

Аватар пользователя Раиса
Раиса

В целом я осталась полностью удовлетворена работой компании "Сапласт". После согласования сметы не было никаких попыток накрутить и увеличить стоимость работ.честно говоря, очень боялась, что будет сложно делать ремонт и одновременно жить в этой квартире. Но все было сделано грамотно, почти без пыли и грязи, вовремя убирали за собой. Стоимость черновых материалов не завышают, все адекватно, все закупали и привозили сами рабочие. Сроки, в целом, тоже были выдержаны. Все работы были проведены на хорошем уровне. Особо хотелось бы отметить работы по плитке, штукатурке, окраске потолков, поклейке обоев - все было сделано очень хорошо.

Аватар пользователя Стройком
Стройком

Сотрудничать с этой организацией сплошное удовольствие. Вот уже два года у нас крупные заказы по строительству и ремонту в Москве и области. Приходиться пользоваться услугами субподрядных организаций. Заключили договор вот с этой компанией и довольны качеством работы их мастеров.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Николай
Николай

С первого дня доволен работой. Подрядчик – оперативен и убедителен, сразу заключили договор. Помогли с расчётом материала и его закупкой на рынке. Мастер сам подобрал наличники и плинтуса, идеально подходящие к моим дверям и купленному линолеуму. Работали качественно и на совесть. Тщательная черновая подготовка, отлично сделанный потолок, удачно подобранный колёр на стенах. Уложен линолеум – последнее особенно трудоёмко из-за большого числа углов и изгибов в моей прихожей. Рабочими очень доволен! Всё сделано в устраивающие меня сроки.

Аватар пользователя Алина Кротова
Алина Кротова

Купив офис в ужасном состоянии, я не отчаивалась, знала на что иду. На примете уже был Сапласт, т.к. на первом этаже делали офисное помещение другой фирме. Закончив там, я быстренько перехватила прораба с его бригадой (т.к. я уже видела как они делают ремонт). Заключили договор, обговорили все нюансы и приступили к работе. Сделано все в срок и качественно, даже чуть раньше закончили. Я их подгоняла чтобы быстрее перевести сотрудников на новое место. Дали гарантию, но спустя год ничего не отвалилось.

Аватар пользователя Юлия Сергеевна
Юлия Сергеевна

С мужем делали ремонт в квартире. Сами начинали, но довести до конца все не было времени и желания, тогда решили обратиться в строительную контору. Выбрали "Сапласт" поскольку многие пишут в интернете о них позитива. И то же не скажу про них плохо. Сделали все что мы от них требовали - у нас получился комплексный ремонт нашей двушки! Качество на уровне. Хвастаюсь постоянно друзьям. И здесь пишу, только потому что еще скидку за это получили. Спасибо большое!

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Делал ремонт в конце апреля. Делала компания ООО "Сапласт". Фирму нам порекомендовала соседка. Нужен был ремонт всей квартиры: новостройка - не было вообще ничего, опыта в ремонтах тоже не особо, даже не знал с чего начать. Отдельное спасибо прорабу, все помог выбрать и проконсультировал при покупке сантехники и всего остального. Цены порадовали. Рабочие русские и армяне, сделали все реально качественно и очень оперативно (за 4 недели). Сейчас тяжело подобрать хороших специалистов, но у меня получилось.

Аватар пользователя Регинчик
Регинчик

Вот как и обещала пишу благодарственный отзыв, компании Сапласт!! Спасибо вашей фирме! Мне нужен был полностью ремонт в двух комнатной квартире родителей.Как только родителей отвезла на дачу,приступила к осуществлению задуманного.Зашла на сайт прочитала отзывы и обратилась в компанию Сапласт.Приехали специалисты(несколько,каждый по своему направлению)посмотрели,подобрали материалы,составили договор и смету. Обговорили сроки Начала работ.Все,больше от меня больше ничего не требовалось.Правда я периодически приезжала в ремонтируемую квартиру(специально без предупреждения бригады мастеров) и всегда видела там людей занимающихся ремонтом.В результате в оговоренное время в договоре,квартира была сдана.Все было выполнено.Спасибо за подарок(Входную дверь!).