ИП Загородная недвижимость
5.0
9 отзывов
+7 (984) 292-51-71
п. Николаевка, ул. Комсомольская, 25, оф. 11, Биробиджан, 679170
Детализация рейтинга

Отзывы о Загородная недвижимость

Аватар пользователя Башлак Римма
Башлак Римма

Мы, Башлак Римма Ильясовна и Башлак Владимир Дмитриевич, очень рады сотрудничеству с компанией «Загородная недвижимость». Отдельное спасибо Татьяне Алексеенко за отличную работу, качественное обслуживание и добросовестное отношение к нам. Благодарим за помощь в оформлении документов по сделке, за очень выгодный вариант продажи нашего дома. Остались очень хорошие впечатления. Башлак Р.И., Башлак В. Д. 16.08.2016. п.Николаевка.

Аватар пользователя Довженко Татьяна
Довженко Татьяна

Я, Довженко Татьяна, брала ипотеку на покупку дома, и агентство Загородная недвижимость мне очень помогло. Я в этих делах совсем ничего не понимаю, в документах тем более, и агент Елена мне все доходчиво объясняла, помогала. Дом купили, я довольна их работой. Буду вспоминать хорошим и добрым словом. Желаю удачи в работе, побольше сделок и клиентов. Если будет ситуация, в которой потребуется помощь агентства, я обязательно к вам обращусь. Спасибо девочкам Елене и Алевтине. Спасибо. Довженко Татьяна, 22.07.2016, п. Николаевка.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Я, Милая Т.Н., очень благодарна Попковой Ирине Александровне, с которой совершаю уже 3-ю сделку по продаже и покупке недвижимости. Знаю Ирину уже не один год, и кроме благодарности за ее грамотную работу, ничего не могу выразить. Это очень хороший профессионал в своей работе, внимательная, доброжелательная к клиенту. Желаю ей и так же руководителю Береговскому Е.Ю., процветания, хороших клиентов и удачи в их деле. Милая Т.Н., 11.03.2020, п. Николаевка.

Аватар пользователя Коршунова Т.Н.
Коршунова Т.Н.

Я, Назарова Евгения Андреевна, обратилась к Вильской Татьяне 6 марта, купить квартиру в Волочаевке-2. Использовали материнский капитал. Весь процесс длился 7 месяцев. Была очень сложная ситуация, но мы с организацией «Загородная недвижимость» справились. Спасибо большое за поддержку и профессионализм. Надеюсь еще не раз обращусь к вам за услугами. Буду рекомендовать своим знакомым. 14.10.2019, п. Волочаевка-2

Аватар пользователя Мешков Николай
Мешков Николай

Я, Мешков Николай, выражаю огромную благодарность риелторам Загнетной Алевтине Анатольевне, Голошумовой Екатерине Александровне, за профессионализм, оперативность, и терпение при работе с клиентами. Благодаря им была приобретена благоустроенная квартира для матери на 1-этаже. Спасибо за работу. Мешков Николай, п. Николаевка.

Аватар пользователя Спирина Татьяна
Спирина Татьяна

С удовольствием пишу положительный отзыв о работе агентства «Загородная недвижимость». Спасибо директору агентства Береговскому Евгению Юрьевичу за правильно организованный процесс управления и компетентный кадровый подбор коллектива. Обратилась к специалисту по недвижимости Шпаковой Елене Юрьевне за услугой по сопровождению сделки (продажа дома). Это не первый мой опыт работы с агентствами недвижимости, но во всех отношения сравнение в пользу данного. Мобильность, открытость, профессионализм, индивидуальный подход в данном случае не лозунг, а реальные качества Елены Юрьевны. С ней не надо бояться выходить на сделки, волноваться за оформление документов, за сохранность документов и денег! Результатом совместного сотрудничества я довольна! Всем рекомендую обращаться для решения вопросов с недвижимостью в добросовестное агентство «Загородная недвижимость». Спасибо! Успехов Вам! Разумных клиентов! Спирина Татьяна, с.Даниловка.

Аватар пользователя Дмитриева Галина Геннадьевна
Дмитриева Галина Геннадьевна

Огромную благородность хочу выразить агентству «Загородная недвижимость» в приобретении жилья. Очень внимательные, вежливые и порядочные люди. В особенности благодарна Шпаковой Елене Юрьевне. Которая в короткие сроки помогла мне с приобретением жилья и с документацией. Она все грамотно объяснила и подготовила документы. Дом покупали с использованием материнского сертификата. Я очень довольна работой, хочу сказать огромное спасибо. С уважением, Дмитриева Галина Геннадьевна. Обращайтесь, будете довольны, здесь вам не только помогут с приобретением, но и подскажут, как улучшить жилье.. п. Николаевка.

Аватар пользователя Михеева Наталья Анатольевна
Михеева Наталья Анатольевна

Выражаю огромную благодарность коллективу агентства «Загородная недвижимость» за помощь в продаже недвижимости. Огромное спасибо Голошумовой Екатерине Александровне, за профессионализм, оперативность, компетентность. Вот такие риелторы должны быть! Спасибо! Михеева Наталья Анатольевна, п.Николаевка.

Аватар пользователя Вертопрахов Константин Владимирович
Вертопрахов Константин Владимирович

Я, Вертопрахов Константин Владимирович, выражаю огромную благодарность за помощь в приобретении дома всей компании и лично Алевтине Анатольевне. Вертопрахов К.В., п. Николаевка.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Ксения
Ксения

Огромное спасибо девочкам Загородной недвижимости, за их труд и нервы, за добросовестную работу. Купили квартиру за быстрые сроки. Спасибо огромное риелторам: Шпаковой Е.Ю. и Никитиной Ю.А. Сибирякова Ксения Петровна, 20.10.2021, пос. Приамурский.

Аватар пользователя pbe27lav@mail.ru
pbe27lav@mail.ru

Я, Кашина Анастасия Валерьевна очень благодарна Попковой Ирине и Вильской Татьяне за помощь, оказанную в приобретении квартиры в поселке Приамурский. От данных агентов была получена подробная консультация по всем необходимым вопросам по купле-продаже квартиры. Особенно понравилось доброжелательное отношение и профессионализм. Поздравляю всех сотрудников агентства «Загородная недвижимость» с наступающим 2020-м годом! Желаю вам процветания, благополучия и много хороших благодарных клиентов.

Аватар пользователя Коршунова Т.Н.
Коршунова Т.Н.

Я, Назарова Евгения Андреевна, обратилась к Вильской Татьяне 6 марта, купить квартиру в Волочаевке-2. Использовали материнский капитал. Весь процесс длился 7 месяцев. Была очень сложная ситуация, но мы с организацией «Загородная недвижимость» справились. Спасибо большое за поддержку и профессионализм. Надеюсь еще не раз обращусь к вам за услугами. Буду рекомендовать своим знакомым. 14.10.2019, п. Волочаевка-2