LTD ACM LINDAL
5.0
4 отзыва
+7 (495) 782-83-55
Ленинградский проспект, д. 37А, корп. 14, бизнес-центр "АРКУС", здание "Б", подъезд 3, Район Аэропорт, Москва, 125167
Детализация рейтинга

Отзывы о ACM LINDAL

Аватар пользователя Кирилл
Кирилл

5 лет назад с другом открыли свою турбазу, на нашей территории тогда было всего 10 домиков, в планах еще 10, строила нам компания Линдал, конструкции легкие, комфортные для жилья, быстрота возведения и цена были главными причинами выбора этой компании, на данный момент Линдал построила еще 10 домиков плюс бани и сауны. Все в отличном состоянии даже от частого использования.

Аватар пользователя Гоша
Гоша

Порекомендовали компанию Линдал друзья, которые заказывали у них гостиничный комплекс из кедра. Мы хотели, чтобы для строительства использовали именно это дерево, много читали о его полезных свойствах. Выбрали проект One of a Kind, на 493 квадратных метра, очень понравилась грамотная планировка, продуманные технологические и конструктивные решения. Заключили договор на строительство, уже 6 месяцев специалисты работают на объекте, за это время ни разу не были нарушены договрные обязательства, все идет строго по графику.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Поваров.net
Поваров.net

Для меня важно было подобрать застройщика, который не только построит дом, но и выполнит отделку, возьмет на себя инженерное обеспечение объекта. Когда я приехал в офис компании Линдал, то сразу понял, что нашел именно то, что искал. При составлении договора на строительство выбрали комплектацию объекта: отделку из белого клена, оборудование и пр. Специалисты смогли выполнить все работы в указанные сроки, я очень благодарен компании за тот высокий уровень, который она обеспечивает клиентам.

Аватар пользователя L@lo4ka
L@lo4ka

Раньше мы жили в таунхаусе,а теперь у нас замечательный красивый дом мечты! Заказывали строительство у американской компании ЛИНДАЛ, это очень известная компания, и у них можно заказать строительство по своему проекту, как мы сделали. Нам помогли правильно доработать наш план, дали много ценных советов и по ходу строительства дома держали нас в курсе всех дел. Такого в точности дома как у нас, нет больше ни у кого!!