ООО "Компания Буровые технологии"
4.8
5 отзывов
+7 (812) 242-75-85
Южное шоссе, 37, к.4 (въезд с ул. Агатов пер), Фрунзенский район, Санкт-Петербург, 192241
Детализация рейтинга

Отзывы о "Компания Буровые технологии"

Аватар пользователя Вова
Вова

С увеличением услуг для населения нам пришлось приобрести малогабаритную буровую установку для проведения буровых работ. Помог нам в подборе такой установки компания БурТех, но интересное предложение получили - это приобретение трубы бурильной стальной универсальной (ТБСУ) с приварными замками, для проведения работ в каменистых почвах или других тяжелых почвах. Посоветовавшись с другими, решили все таки приобрести ее, стоимость ее на 4000 руб выше от стандартной, в добавок нам предложили скидку в 15% от стоимости. Нам понравилось иметь дело с этой компанией.

Аватар пользователя Стас
Стас

Нашим заказчикам нравится предоставляемые нами расценки на расходный материал при выполнении буровых работ. Чтобы добиться такого успеха, нам помогает компания БурТех, которая является нашим поставщиком расходного материала. Очень низкая цена закупки обсадных труб, сеток и многих других материалов очень влияет на составление сметы для выполнения работ. Поставку заказа выполняют прямо до мест проведения данных работ, что очень удобно для нас и клиента. Рассчитываемся с компанией несколькими способами: налом, безналом и на карту Сбербанка, все зависит от обстоятельств. В связи с этим клиентов у нас много и заказов тоже.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Вова
Вова

Я долго мечтал научиться работать на буровых установках и она исполнилась, когда мне попалась на глаза о приглашении пройти курсы в компании БурТех. С этой просьбой, я обратился в нашу администрацию компании пройти курсы, так как наша компания приобрела несколько буровых установок в этой компании и они согласились. Процесс обучения мне очень понравился, тем более они проводились на установках, которые мы приобрели и теперь я стал настоящим бурильщиком. Но на этом я не остановлюсь и буду проходить все возможные курсы по повышению своих навыков, тем более стоимость их от 6000 руб и проводят высококвалифицированные специалисты в этой области.

Аватар пользователя Станислав
Станислав

Очень много слышали о гидравлической буровых установках PRIDE и нас очень заинтересовала одна из таких, когда мы посетили выставку компании БурТех. Модель, в который был установлен двигатель 44,3 л.с. KUBOTA, нам очень понравилась и мы решили приобрести ее для наших работ по установке бигбордов и других рекламных щитов. При составлении договора компания проводила акцию на эти модели и нам предоставили скидку почти 30 % от ее стоимости. Очень довольны работой менеджеров компании и ее отношению к нам как клиентам.

Аватар пользователя Сергей Лобов
Сергей Лобов

Понравился подход к клиентам в Буровых Технологиях. Обращались туда в поисках необходимого для нашей фирмы по бурению скважин на воду профессионального оборудования. Их специалисты не просто отмахнулись от нас, назвав пару моделей, а выслушали все наши запросы и только после этого порекомендовали буровую установку TITAN. Это самоходка, что уже является ее огромным плюсом, и помимо всего прочего уже ее базовая комплектация оснащена гидравлическим вращателем. Мы остались очень довольны, да и цена в 450 000 оказалась вполне приемлемой.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Алина Коломоец 20 ноября 2022

@Сергей Лобов, Советую предприятие НКМЗ https://nkmzst.ru/ по изготовлению нефтегазового и бурового оборудования.