ООО "RamTravel"
5.0
3 отзыва
+7 (925) 388-73-03
улица Гурьева, д. 27, ТЦ Антей, 3й этаж, Раменское, 140108
Детализация рейтинга

Отзывы о "RamTravel"

Аватар пользователя Семьянин
Семьянин

Мы уже стали постоянными клиентами Рамтревел, последний раз летали в Турцию с тремя детьми. Хотели, чтобы не дорого, и что бы на 5 звезд. Девчата грамотно подобрали отель, так как мы и хотели, спасибо! До это пользовались услугами других Раменских турагентств, поэтому есть с чем сравнить. Приятно, минимально по ценам и профессионально обслуживают. Спасибо. Алексей.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

хочу оставить тут свой ооооочень положительный отзыв об этой комании! Месяц назад летали уже в четвертый раз от них и остались полностью довольны сервисом, помощью в выборе тура и направлении. Получили полностью всю необходимую информацию - что, как и куда! отдых был у нас на Кипре, Турции, Доминикане и Тайланде. Ни разу не пожалели о выборе турфирмы!!! Большое спасибо Вам! Вы большие молодцы! Надеюсь что в следующий раз Вы сможете нам подобрать замечательный тур, от которого Мы так же будем в полном восторге.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Наталья
Наталья

Ездили уже не раз от этого турагентства. Последний раз посетили Тайланд, Паттаю.Отдыхали с 5 по 16 ноября. Отель подобрали прям как и хотели, недалеко от центра. Отдохнули очень хорошо, просто влюбились в эту страну, зимой планируем поехать еще раз в Тайланд, потому что недели конечно было маловато, надо больше. Всем рекомендуем RamTravel!