ООО "Тут хорошо"
5.0
8 отзывов
+7 (916) 218-96-87
ул. Свердлова, 34, корп.1, Подольск, 142100
Детализация рейтинга

Отзывы о "Тут хорошо"

Аватар пользователя Мисс
Мисс

Действительно новый формат заведения. Интересно, одним словом. На самом деле не так часто можно встретить заведение, где платишь лишь за проведённое время. Кофе и предложенные к нему сладости...Все очень хорошо.

Аватар пользователя Кристина Самсонова
Кристина Самсонова

Очень приятное место, уютное. Кофе очень хороший, есть еще разные сладости к нему. Можно приятно провести время с друзьями, чувствуешь себя, как дома. Приду сюда еще, мне понравилось, интересный и небанальный формат.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Александр Аксенов
Александр Аксенов

Отличное кафе, нам с женой очень нравиться время от времени посещаем данное кафе, обстановка нравиться и вкусного готовят, очень удобно и уютно. Классное место что бы спокойной отдохнуть даже вдвоем сидеть поговорить.

Аватар пользователя Всеволод
Всеволод

Приятное неформальное место, нереально уютно, бесплатный вайфай,чай кофе с печенюшками,а главное приятное препровождение времени с друзьями за символическую плату,супер! Администратор очень хороший :) крутой интерьер)особенно Нарния! Мы круто провели время за играми, всем рекомендую!

Аватар пользователя ЛиZет
ЛиZет

Посещаю ваше прекрасное заведение уже на протяжении полу года, и с каждым разом нахожу все больше и больше интересного. новые игры, новые знакомства, новинки киноиндустрии, суперские вечеринки. А больше всего мне нравится что стоит запрет на алкоголь и курение. Огромное спасибо создателям этого чудного места, продолжайте в том же духе =)

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Первый раз была в Некафе с подругой. Отлично провели время. Поиграли в настольные игры, попили кофейку и посмотрели фильм на большом экране. Приду еще)))

Аватар пользователя Яна
Яна

Идеальное место для отдыха, работы и учебы. Обожаю Некафе за уют, непринужденную обстановку,тренинги и вкусные печеньки))) Отдельное спасибо вежливому и улыбчивому персоналу)

Аватар пользователя Timaxaker
Timaxaker

Отличное заведение. Очень хорошо провел время. Зашел на полчаса, не успел опомниться, как прошло 4 часа. Настольные игры, X box и много вкусняшек =)

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Добро 21 октября 2014

Timaxaker , вы написали, как представитель компании.