ООО Альта Мода интернет-магазин итальянских тканей
3.0
2 отзыва
+7 (953) 888-39-057
ул. Крылова, 29, Новосибирск
Детализация рейтинга

Отзывы о Альта Мода интернет-магазин итальянских тканей

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Заказывала в этом магазине дорогущее итальянское свадебное кружево для пошива свадебного платья. Очень волновалась т.к. ткань была ну очень дорогая для меня. но все оказалось просто супер, даже лучше чем на фото сайта! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Добрый день! возможно кому нибудь поможет отзыв! Заказа ткань в http://altatkani.ru/ Альта ткани Новосибирск, в интернет магазине: Артикул: 2544 Состав: 85% шерсть 15% п/а - после получения посылки, пришла в ужас !!! Это не шерсть а ситец, из которого можно сшить пастельное белье, плотность его 0.73!! края все рассыпаются как и должно быть у ситца. Продавец явно вводит в заблуждение по поводу своих тканей из Италии, и менеджера в Италии который специально отбирает лучшие ткани! Конкретно этой ткани, которую я получила, "красная цена" = 300 р за м, и с итальянской тканью у нее нет ни чего общего!! При заказе у уточняла и плотность и растяжимость ткани, а так же отправила эскиз платья которое хочу сшить, приветливый консультант сообщил что ткань по плотности где то -280, немного стрейч, вполне подходит под выбранную модель. Ни попадитесь на очередную уловку этого онлайн магазина, на картинке и по описанию ткань не соответствует тому что фактически вы получаете !

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Анна Андреевна 3 августа 2015

Отличие ткани, и очень просты в раскрое и пошиве, заказала здесь красный шифон, платье из него получилось превосходное, отлично сидит, а цвет такой яркий, насыщенный, я довольна!

Альта Мода интернет-магазин итальянских тканей
Официальный ответ компании
nataly83 12 мая 2016

Светлана , Спасибо за отзыв, он очень важен для нас!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв