ООО Эстази
5.0
4 отзыва
+7 (8442) 609-499
ул. Майкопская- 4, Волгоград
Детализация рейтинга

Отзывы о Эстази

Аватар пользователя Лариса Смеева
Лариса Смеева

У моей мамы был небольшой обувной бизнес это 2 бутика по продаже сумочек и женской обуви. Она всегда сама занималась модельным рядом, все свое время посвящала мне и бутикам. Но в ее жизни появился мужчина в общем любовь-морковь и все такое и все изменилось, а бутики постепенно перешли мне. Очень люблю модно одеться))) Я все-таки девочка))). Вобщем первым делом мама меня кредитовала мол вот тебе доча денег для раскачки потрать с умом. Я посоветовалась с подружкой и мы решили начать с внешнего вида (ну там вывеска и все такое). Загуглили нашли агентство Эстази. Позвонили, вкратце я объяснила что хочу мне на электронку скинули разные варианты, так что даже не пришлось к ним ехать. Через некоторое время мне позвонил мальчик из этой фирмы сказал что все готово и в течении дня в обоих бутиках мне поменяли вывески. Мальчишки установщики вам особый привет, такие молодцы все сделали быстро и очень аккуратно. Я осталась очень довольна! Эстази спасибо!)))

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Хотелось бы поделиться опытом работы с фирмой по изготовлению наружной рекламы Эстази. Заключали договор на производство фасадных конструкций. По роду профессиональной деятельности частенько приходится обращаться в подобные компании. И честно могу сказать, что очень приятно был удивлен, что есть еще компании, которым не наплевать на клиентов, и которые работают на совесть. Отличные спецы, работу свою не только знают, но и любят. Честно говоря не ожидал такого подхода. Сейчас редко встретишь такие компании, где целью стоит не содрать побольше денег сейчас, а наоборот, очень дальновидный подход, заботятся о клиенте, внимательно выслушивают все пожелания, предлагают свои проекты, и как итог, отличный результат – сочетание практичных материалов и креативных решений. По срокам изготовления вышло конечно не очень быстро, но хорошего результата можно подождать и чуть дольше. Планирую продолжить сотрудничество и в дальнейшем и надеюсь что в дальнейшем оно будет не менее плодотворным.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Alexey
Alexey

Всю свою жизнь работал как говорится "на дядю". С детства любил возиться на кухне, а мой папа всегда меня в этом поддерживал. Он в нашей семье всегда готовит. И вот папа мне и предложил открыть точку быстрого питания и начать свой первый бизнес. ИП оформил быстро, прицеп с оборудованием купили БУ и в месте с ним появилась проблема с внешним видом нового бизнеса. Один знакомый посоветовал рекламную компанию Эстази и не зря. В офисе меня встретили приветливо. Я вкратце объяснил, что мне нужно дизайнеру и мне сразу предложили несколько вариантов оформления моего фургона, в том числе и вывеску и подсветку новую предложили, в общем все "под ключ". Итоговая цена мне тоже понравилась, все таки на первом этапе каждый хочет сэкономить. Сделали все как оговаривалось, но не очень быстро, т.к. они сразу предупредили что сейчас у них завал с заказами, а мне хотелось уже быстрее открыться. В итоге я доволен! Спасибо работникам Эстази. Если буду в будущем расширяться и будет нужна помощь РА то я только к ним.

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Рекомендуем эту организацию, обратились к ним пол года назад, дизайнер оперативно подготовил макет, подобрали материал, мне сделали хорошую скидку. Заказывали вывеску и несколько табличек для помещения. Все здорово светиться. Спасибо большое.