ООО Группа компании СОФОС
5.0
4 отзыва
+7 (495) 663-76-03
Ленинский проспект, дом 4, стр. 1А, Район Якиманка, Москва, 119049
Детализация рейтинга

Отзывы о Группа компании СОФОС

Аватар пользователя София
София

Сегодня получить лицензию Минкульта - это целая проблема. Как мы поняли, просто так ее не дают, нужен подход и знать, как и куда обратиться. Нам посоветовали ГК Софос как больших специалистов в этом вопросе, мы решили попробовать через них. И удача - все получилось, да еще и быстро! Благодарим вас за помощь!

Аватар пользователя Станислав Киранов
Станислав Киранов

Когда в нашей компании встал вопрос о получении лицензии от Мин культуры, то сами даже не стали пытаться это сделать, так как прекрасно знаем, насколько это сложно. Обратились в ГК СОФОС, там нам и помогли. За месяц мы получили лицензию и теперь благополучно работаем. Качеством и скоростью оказания услуг остались очень довольны.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Екатерина Васильева
Екатерина Васильева

В наше время пройти аттестацию в мин.культуре - целая история. Не стали заморачиваться сами, а по совету знакомых обратились к юристам ГК СОФОС. Классно работают! Быстро и грамотно. Услуги стоят не очень дешево, но качество оправдывает все ожидания!

Аватар пользователя Ирина Семакина
Ирина Семакина

Мы осуществляем строительные работы, и для участия в тендере на реставрацию памятников культуры в Москве нам нужна была лицензия Министерства Культуры. Спохватились мы поздно - за 3 недели до начала тендера и уже думали что не успеем подать заявку. Но обратившись в Софос поняли, что все у нас получится! Ребята поняли нашу ситуацию и помогли решить наш вопрос ровно за 2,5 недели, чему мы несказанно рады. Заявку подать успели, ждем результат! Огромное вам спасибо!