ООО ИМПЛРУ
5.0
2 отзыва
+7 (499) 791-21-12
ул. Новослободская - д. 11, Тверской район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о ИМПЛРУ

Аватар пользователя Егор
Егор

В ИМЛПРУ удалял восьмёрку и меня больше всего удивило наполнение клиники — тут как на космической станции себя ощущаешь, а в коридорах — как во дворце) Я не очень разбираюсь в оборудовании стоматологическом, но впечателние это всё производит. Гигиенист была какой-то молчаливой и довольно хмурой, а вот администратор прям настроила на дружеский лад!! Авдеенко Екатерина лишала меня зуба и сделала всё быстро, без всякой боли!! В общем, очевидным минусом можно назвать только не низкие цены на лечение. Но я лично готов заплатить ещё раз за такое отношение и качество лечения.

Аватар пользователя Нелли Манукян
Нелли Манукян

Мой папа дико боится стомотологов, но годы дают свое и хочешь не хочешь повезла его в ИМПЛРУ, думала убежит со стомотологического кресла, но нам очень повезло, попали к хорошему специалисту Грибенник Екатерине Сергеевне, я не знаю как у нее получилось, но папа вынес всю процедуру и даже остался довольным, правда потом узнав сколько стоили услуги был немного озадачен — вышлло больше, чем он планировал, но уже достижение, что не побоялся врача. Теперь буду возить его только к Екатерине Сергеевне!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Марина Ивошкина 4 октября 2016

Нелли Манукян, согласна! Екатерина Сергеевна - отличный врач!!! Лично мне удаляла сложный зуб мудрости....Когда он болел, это было что-то кошмарное..ДУмала на стену лезть буду. Клиника Имплру через квартал от меня, поэтому конечно я побежала в нее. дежурила Грибенник. Я там была впервые, поэтому мне было все равно к какому врачу, лишь бы помогли. Осмотрели меня быстро, предложили удалить зуб, так как он неправильно лез и мог сдвинуть все зубы..Удаляли в операционной, было страшно, операция довольно сложная. Но все обошлось, другие зубы не задели, десны в порядке, к вечеру уже отошла, а на след.день уже почти забыла. Теперь если вдруг что (не дай Бог конечно) - сразу в имплру пойду. Ценник нормальный для такого качества.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв