ООО ЛавСешн-вечеринки знакомств
3.9
7 отзывов
+7 (925) 078-90-85
ул Николоямская, д.26, Таганский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о ЛавСешн-вечеринки знакомств

Аватар пользователя Наташа
Наташа

Сегодня была там. Правильно пишет девушка про процент подсадных. Они есть. Мало того, никто не гарантирует вам холостого мужчину. Я бы никогда на эти свидания не попала бы, если б не обнаружила у мужа приглашение на эти свидания. Было неприятно, и в тот же день решила поймать с поличным. Не хотела заходить, думала, понаблюдаю издалека, поначалу спросила организатора-девушку, проверяют ли они паспорта на "неженатость", она сказала, что абсолютно точно женатых быть не может, но..., я обнаружила его, неверного, общающегося с чередой женщин. И, как потом он сознался, денег с него организаторы не брали и ходил он туда "по особой договоренности". Все это очень неприятно, мои выяснения с неверным не привели ни к чему, хотя я поставила вопрос ребром, или я, или все эти развлекалки.

Аватар пользователя решат
решат

оболденное мероприятие был там и мне очень понравилось испытал кучу положительных имоций результаты на лицо))))обрел много друзей и подруг и даже отношения)))

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Сергей
Сергей

Почитал отзывы, и они такие все положительные. Во всем интернете. Такое нереально даже если компания работает почти идеально, а это невозможно все мы это знаем. Всегда будут люди недовольные. И именно они то и пишут отзывы. Я был в прошлом году, сказать что организация плохая - это ничего не сказать. Меня упорно приглашали на сайте знакомств каком-то, ну типа со скидкой я не удержался. Организатор, он же менеджер, он же ведущий, он есть все, понятно, что ведущий он не очень)) а на таком щекотливом мероприятии нужен бы профи, чтобы расслабить людей. Ощущения - похоже на какой то междусобойчик, где собрали 15 женщин и 8 мужчин. Женщины от 24 до 40 примерно. Мужчины все молоденькие. Я в свои 32 был самым старшим по ощущениям. Я бы ушел, но было жаль девушек и так скучающих бросать.

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Вечеринка была вчера, практически на седьмом небе ( 17 этаж) Ребята, вы выбрали классное место, и вид из окна потрясающий, я прямо терялась куда смотреть в окно или на парней )) Мальчишки пришли симпатичные, прям на любой вкус ) ну и я конечно же выбрала!) Не похоже это все на быстрые свидания... Не просто пересадки, целое шоу, можно сказать. Веселая атмосфера, легкое общение, ( шампанское было в тему) конкурсы и танцы -все понравилось! Спасибо вам ребята с лавсешна!!) Уж не знаю нашла ли я на вечеринке свою любовь, но на свидание сегодня иду ) Жду фоточки сего замечательного вечера ;)

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Был на лавсешн в сентябре. Вечер и правда удался. Вообще не был ранее на вечеринках знакомств Москвы, это впервые. А теперь о плюсах и минусах. Плюсы - было выбрано действительно классное место, было много интересных людей и просто красивых девушек, как бонус - вид с высоченной крыши на салют, некоторые конкурсы очень неплохи, посмеялся от души) Из минусов - очень растянутое начало(лучше бы больше времени оставили на общение) и скомканный конец, неяcно было то ли закончилось мероприятие, то ли нет и все как-то непонятно разошлись, пожелание ведущим и дальше развивать свои ораторские качества и чувство юмора, есть куда расти. А вообще молодцы, друзьям предложу сходить в любом случае.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Спасибо,что пригласили!)Была в Москве, говорят в Питере проводят, но не была еще.Всё понравилось ,спокойная романтическая обстановка...),интересные конкурсы и люди которые туда пришли.Я туда пошла с подругой ,лучше наверно приходить одной,более внимательней будет выбор и никто не будет отвлекать ). Посоветую своим подругам и друзьям тоже)

Аватар пользователя Инна
Инна

Была на вечеринке Лавcешн 28 сентября. Очень долго не решалась пойти. Мне 28 лет, и заявить всем, о том, что мне нужен мужчина - мне казалось стеснительным. Все оказалось значительно проще) Ребята и девушки были очень приятные и легкие. Естественно, все пришли познакомиться, ну а кто не хочет познакомиться?) У меня не было в жизни большого опыта отношений и я не готова хватать первого встречного. После вечеринки сходила на 2 свидания с парнями, с которыми там познакомилась. С ними ничего не сложилось, но я снова пойду на вечеринку в поисках "дичи". Кто ищет, тот всегда найдет! Удачи мне!

ЛавСешн-вечеринки знакомств
Официальный ответ компании
Вячеслав Салнис 9 октября 2014

Инна, Удачи вам! В первую очередь хочу поделиться - основное отличие от формата «speed dating или быстрых свиданий» в самой форме проведения вечеринки. Вместо пересадок, где знакомство происходит формально в рамках механической смены столов, используются уникальные игры формата Лавсешн, позволяющие моментально раскрепоститься и начать непринужденное общение с понравившимся человеком без использования стандартных вопросов про работу, учебу и досуг. Тем самым человек повышает свой уровень общения, а зачастую меняется мышление и стиль жизни.