ООО Паньшин Групп
5.0
3 отзыва
+7 (495) 726-35-43
Мажоров переулок, д.14, стр.4, Район Соколиная гора, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Паньшин Групп

Аватар пользователя Артем
Артем

Обращался в Паньшин Групп для запуска рекламы в Инстаграм. Долго сомневался, стоит ли это делать, так как продаю я металлические каркасы под мебель и думал, что такой товар в Инстаграм тяжело продвинуть. Но нет, первый результат уже через пару недель показал, что данный вариант себя оправдывает. Увеличилось количество подписчиков на странице, некоторые стали моими заказчиками. Благодаря таргетированной рекламе мне предложили большой заказ - 15 каркасов для офисных столов. Так что реклама себя оправдала и окупила!

Аватар пользователя Виктор Андрущенко
Виктор Андрущенко

У сотрудников компании Паньшин Групп профессиональный подход к делу. Я заказывал анализ репутации для своего интернет-магазина, провели быстро и качественно. Отчеты детальные и понятные, предложения по улучшению динамики репутации оказались очень эффективными. Всё по делу, в общем, взялись за мой сайт, как за свой! Спасибо, надеюсь на долгое и такое же плодотворное сотрудничество!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Саша Мельник
Саша Мельник

Сотрудничаю на протяжении уже двух лет. Действительно комплексный подход к продвижению сайта. Скажем так, в свое время я сэкономил на качестве сайта, о продвижении речь не шла, посещаемость была ниже ожидаемой на несколько позиций. Обратился в Паньшин Групп, где мне предложили комплексный метод, не только сам линкбилденг, но верстаку, и репутационный менеджмент, то есть, подошли к решению вопроса со всех сторон. Очень порадовал такой персональный подход к моей проблеме.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Анна
Анна

Для меня было крайне важно найти компетентного партнера с экспертизой в SEO. Выбрала "Паньшин Групп" и не ошиблась. Профессиональная команда, отлично справились с поставленными задачами, обеспечили нам высокую позицию в Яндексе.

Аватар пользователя Оксана Щекина
Оксана Щекина

Нравится, как "Паньшин Групп" работают с социальными сетями и то, что глубоко погружаются в продукт. Сейчас специалисты Паньшин ведут все наши соцсети, отвечают за контеyт, сториз, рилс и т.д. Появилась, наконец-то, единая цветовая гамма, концепция, наши соцсети стало интересно читать. Если раньше мы делали упор только на контент, направленный на продажи, то теперь посты есть и развлекательные, и информационные. И вы не поверите, но они продают! Не жалею, что в свое время решили доверить соцсети этому агентсnву.