ООО Румынская мебель Sanna Domrom
4.9
8 отзывов
+7 (495) 772-82-04
Киевское шоссе, Бизнес парк «Румянцево», МЦ «Мебель Park», сектор Б, вход №5, 3 этаж, секция 5А, Район Внуково, Москва
Детализация рейтинга
Организация по данному адресу закрылась: Россия, Москва, Киевское шоссе, Бизнес парк «Румянцево», МЦ «Мебель Park», сектор Б, вход №5, 3 этаж, секция 5А

Отзывы о Румынская мебель Sanna Domrom

Аватар пользователя Анастасия Смирнова
Анастасия Смирнова

Мебель очень добротная – это сразу видно. Дерево, отделка, фурнитура – приятно прикасаться. Искала шкаф+кровать в спальню в классическом стиле – и купила в этом магазине. Те, кто любит современные варианты, здесь себе вряд ли что-то найдет, а вот для любителей классики раздолье)

Аватар пользователя Александра Котова
Александра Котова

Очень понравилось работать с менеджером этого салона. Рассказала о всех коллекциях, посоветовала и помогла сделать окончательный выбор. Доставку организовала вовремя, практически не пришлось ждать. Качеством мебели тоже остались очень довольны.

Аватар пользователя Ольга Иванова
Ольга Иванова

Мне очень нравится классическая деревянная мебель. Поэтому, когда закончился ремонт в спальне, сразу начала смотреть разные варианты. Европейская мебель – очень красивая, но дорогая, у нашей пока качество хромает. В результате выбрала золотую середину – румынскую мебель. Прекрасное дерево, отделка, фурнитура. Конечно, тоже стоит денег, но я меняю обстановку не так часто. В общем, осталась довольна.

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Слышал неплохие отзывы про румынскую мебель еще от родителей. Надежная, качественная, из натурального дерева и резьба ручная – загляденье. Когда решили с женой обновить гостиную, сразу об этом вспомнил, и начал искать магазин, где такая продается. Нашел несколько вариантов. У некоторых цены кусаются, у кого-то доставка почти три месяца. Долго думал, выбирал и остановился на Санне. Здесь, конечно, тоже пришлось ждать – но несколько месяцев. Плюс мы удачно попали под акцию. Остался всем доволен. Буду теперь своим детям рассказывать про румынскую мебель)

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Заказывала здесь комод в гостиную. Заказ небольшой, но понравилось, как его внимательно сопровождали. Менеджер в обещанное время позвонила и уточнила дату и время доставки. Никаких проблем по срокам не было. И по качеству тоже. Персонал вежливый и доброжелательный. Покупка очень порадовала! Спасибо!

Аватар пользователя Анна Кривова
Анна Кривова

Хочу сказать большое спасибо коллективу магазину Санна! Долго выбирала, где купить мебель, остановила свой выбор на них и не пожалела! Вся заказанная мебель полностью соответствует той, что выбирала по каталогу. Все привезли в оговоренное время и быстро собрали. Я попала на акцию, так что и цены меня порадовали. Спасибо, буду вас рекомендовать!

Аватар пользователя Дарина
Дарина

По рекомендации подруги купили комплект подростковой комнаты для девочки. Покупкой очень довольны. Качество супер, цены умеренные. Со сроком доставки проблем не было. Выражаем благодарность ребятам за профессиональную работу.

Аватар пользователя Катя
Катя

Спасибо за выполненный заказ по изготовлению спальни из массива. Приятно спать на качественной румынской мебели. Цены доступные. Персонал быстро и грамотно реагирует на запросы клиентов. Приятная вещь, когда предоставляют скидку по просьбе клиента.