ООО РемонтНик Балашиха
4.2
5 отзывов
+7 (499) 340-92-74
Проспект Ленина, д. 60, Балашиха
Детализация рейтинга

Отзывы о РемонтНик Балашиха

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Сотрудник компании быстро нашел проблему, а затем произвел замену термостата. Очень порадовало то, что нам не пришлось искать нужные запчасти, так как у мастера все было с собой. Ремонт прошел быстро и с положительным результатом. Не могут не радовать и демократичные расценки на запчасти и услуги. Теперь я всем рекомендую вашу мастерскую, вы на самом деле уважаете клиента и цените его время.

Аватар пользователя Павел
Павел

Мастер приехал оперативно, быстро и аккуратно прочистил засор в стиральной машине Самсунг. Временные договоренности и цены были соблюдены, необходимые инструменты у него были. Было все отлично. Спасибо.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Людмила
Людмила

Люди, не связывайтесь никогда с этим сервисным центром! Они сломали нашу почти новую стиральную машину!Требовалось всего лишь заменить подшипник на абсолютно работающей стиралке, заплатили 10 тыс за их работу. Мастера данного центра умудрились сделать так, что она перестала включаться!!! И на все претензии , мы получили ответ, что МЫ сожгли плату, непонятно только когда- машина на ремонте находилась в центре. Нам предложили заплатить ещё 10 - 15 тыс за замену платы! Не повторяйте нашей ошибки, не связывайтесь с этими мастерами!

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Устроила оперативность подбора мастера по кондиционерам. Он приехал все тщательно, оперативно сделал, нас все устроило. К вам обратиться мне порекомендовала подруга, она обращалась её все устроило и мне посоветовала. Спасибо Николаю.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Вызвали сегодня мастера из этой фирмы. У нас Индезит потёк. Приехал мастер, посмотрел его там сям, определил как поломку компрессора. Решили поменять. Съездил за компрессором - заменил. Вроде тьфу тьфу работает. Сумма ремонта чувствительная, но новый такой холодильник стоит намного больше, поэтому в целом я сервисом доволен. Посмотрим, как будет дальше работать, спасибо за работу.