ООО Павшино-Сити
3.1
12 отзывов
+7 (499) 558-17-02
Красногорский бульвар - д.8, Красногорск, 143405
Детализация рейтинга

Отзывы о Павшино-Сити

Аватар пользователя od_561795009191
od_561795009191

1. полный контейнер мусора, и рядом еще столько же валяется - волосы дыбом! И ТАК ПОСТОЯННО( 2. столбики - несколько штук, там где они вовсе не нужны, да еще и мешают, а там где надо нету. ПЫЛЬ В ГЛАЗА, ДА И ТОЛЬКО. 3. лифты работали неисправно - сказали что это на время ремонта, прошло 2 года, теперь вообще беда, глючат по страшному, каждый подъем - это пытка. 4. КУДА ДЕЛАСЬ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ? на улице мороз - 15, отрубили свет, на несколько часов, дети дома одни - испугались не на шутку. В итоге весь вечер в домах не было ни света, ни воды, НИ ТЕПЛА, ни интернета, НИ ЛИФТОВ, как поднимались на 23 этаж мамочки с малышами ? страшно представить. да и что дома делать без света? малыши сидели голодные в темноте. 5. И ТАК В ПРИНЦИПЕ ВО ВСЕМ........ УК СФЕРА - УЙДИТЕ ПРОЧЬ из ПАВШИНСКОЙ ПОЙМЫ.

Аватар пользователя Петр
Петр

Наш дом конечно чист и опрятен, но в этом вины УК никакой нет, как собственно и заслуг. Снег за всю зиму "почистили" один раз в самом конце зимы. Диспетчерская банит сразу. лифты не отрегулированы, некоторые лифты толком не работают. Консьержей меняют каждую неделю, одно быдло на другое, которое постоянно хамит всем жильцам. Мусор вовремя не вывозят, никогда, вонь постоянная. Сантехники вообще нелюди какие то гнилые, ведут себя как будто им что то должны. А про баб в конторе вообще слов нет, выгнать за волосы оттуда, сидят как будто в ЖЭКе, хамло.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Вадим
Вадим

Не понимаю почему столько негатива к УК ,смог дозвониться до диспетчерской ,хоть и со второго раза,но это всё мелочи .Вызвал сантехника ,который на моё удивление пришел очень быстро , правда устранить проблему не получилось ,но в этом моя вина, т.к не было нужных мне деталей для установки,после чего грамотно объяснил что и где я могу приобрести.Не имею никаких претензий,посмотрим как он все заменит .

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Хочу сказать огромное спасибо за установленную елку во дворе дома № 10 Красногорского бульвара. Теперь обязательно каждый новый год будем встречаться под ней с соседями! Еще отдельно хочу поблагодарить за установленные осенью столбики. Наконец безобразие с неправильно припаркованными машинами у нас закончилось. Хотелось бы весной еще увидеть побольше цветов перед нашими подъездами. Спасибо за вашу работу, надеюсь на дальнейшее хорошее обслуживание нашего дома.

Аватар пользователя Игорь Блум
Игорь Блум

Трижды приходилось менять место жительства за последние 10 лет и есть с чем сравнивать. УК "Павшино-Сити" не ангелы с крыльями, но после обращений в офис ситуацию решали довольно быстро. Работать еще есть над чем, но в целом если без эмоций средняя компания. Не лучше и не хуже остальных.

Аватар пользователя Елена
Елена

Спасибо, все ответы получены, все просьбы исполнены очень быстро. Приятно общаться с профессионалами.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Видимо УК совсем наплевать на жителей района, не возможно дозвониться до них, два дня пытался дозвониться до диспетчера, когда дозвонился, сказали я один из всего дома подаю заявки. То горячей воды нет, то отопления. в результате 0. Зря этой компании продлили лицензию. Живу Красногорский б-р, д.14. Хоть они и говорят, что дом построен с нарушениями, но это их работа. они обязаны им заниматься. Кто то должен нести ответственность.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Tosha 20 ноября 2015

Дмитрий, у вас с Тиной поразительно похож стиль письма и ошибки в тексте тоже одинаковые. Не знаю что там в 14 доме с качеством работ, не проживаю там, но то, что кто-то пытается вылить на Павшино-сити грязи и делает это здесь, пытаясь выдать свои сочинения за мнения жителей, сомнению не подлежит.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Тина 28 января 2016

Tosha, вы лучше не отписывайтесь тут , а работаете !!!!! Хотя видимо вы сидите не для того, чтобы заниматься действительно эксплуатацией домов !!! Не квалифицированные специалисты к сожалению (((

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Lika 1 февраля 2016

Тина, вы бы с примерами конкретными и фактами такие заявления делали, потому-что сейчас это выглядит просто наговором и происками конкурентов.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Тина 2 февраля 2016

Lika, придите к дому павшинский бульвар дом 15 и я вам наглядно покажу бездействие управляющей компании .

Аватар пользователя Тина
Тина

В павшино -сити . Работают видимо все лентяи рф. Дом находящийся по адресу павшинский бульвар дом 15. Деньги берут , а видимо делать свою работу по данному дому забывают . Консьержа нет вечерами , а домофон управляющая компания отказывается подключать вот и стоишь на морозе мёрзнешь . Лифты не отрегуливанны , все разбиты и разукрашенны. Мечта наша , что у данной управляющей компании отозвали лицензию на управления жилищи домами . Хотят управлять пусть в пустыне работают ( хотя с их ленью и не профессионализмом они и там умудряться напортачить )

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Tosha 20 ноября 2015

Наверное вам просто не повезло зайти в тот момент, когда консьержа нет. Наша консьержка всегда на месте, спасибо ей за то, что подъезд в порядке держит. Павшино-сити нормальная компания, не хуже и не лучше других. Есть свои недочеты, но в целом качество работы устраивает. Вообще конечно подозрительный комментарий, похожий на проделки конкурентов.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Тина 28 января 2016

Tosha, а вы кем работаете в Павшино сити ????зайдите на другие сайты и почитайте , что о вас лентяях пишут )))

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Lika 1 февраля 2016

Тина, а что пишут на других сайтах? Дайте ссылок. Может вы путаете их с УК Павшино? На тех сайтах, где я была, например на форуме Красногорья пишут, что Павшино Сити хорошая компания. А вот УК Павшино ка раз-таки те еще ...

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Тина 2 февраля 2016

Lika, моя почта tc.nastrastnom@mail.ru Пришлю вам лично раз уж вы из ук павшино сити , как ваши леса стоят неделю они повалились в тот момент когда я выходила с ребёнком из подъезда , так они и стоят 4 день в аварийном состоянии . Трактор ваш сбрасывает снег в реку баньку . Фикалии лежали в подвале не убранные . Впляются ковры из помойки . Заходите в гости в павшинский бульвар дом 15. А если вам стыдно то готова фото прислать , но лучше вам наглядно показать

Аватар пользователя Антон
Антон

Дозвониться невозможно! Звоню уже 3 дня подряд, ни по одному телефону никто не берет! Даже в диспетчерскую не дозвониться.... а если трубу прорвет? В январе подал заявку на регулировку окон, уже конец мая, но ничего не сделано! Кормят завтраками...

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Елена 28 мая 2015

Антон, до диспетчерской дозвонилась без проблем. Там же задала вопросы по офисным телефонам, сказали, что проблемы возможны из-за работы провайдеров и профилактики на станции.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Сегодня с 10 .00 до 11.50 не могу связаться по телефону с Павшино -Сити ни с отделом заселения, ни с инженерами, с секретарем . Нужно узнать часы приема Сафаева Р С и решить проблемы с заселение и ремонтом .

Аватар пользователя neighbour
neighbour

Из Красногорского д 3: Благодарю за свежеокрашенный вход в подъезд. Еще УК следит за детской площадкой, ремонтирует, если надо. А еще понравилась новая доска объявлений.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

У нас в лифте повесили зеркало и в подъезде установили информационный стенд. Теперь есть место для всяких (надеюсь, не только рекламных, но и полезных) объявлений. Заборчик покрасили, кусты посадили на завезенную землю. Об УК сужу по делам. Красногорский бульвар д8

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Илья 7 декабря 2014

Татьяна, а я оценил ремонт в нашем подъезде. Красиво и качественно. Пешеходную дорожку тоже очень кстати УК сделали. Дом 8 по Красногорскому.