ООО "Альфа"
5.0
3 отзыва
+7 (495) 636-18-76
улица Борисовские пруды, дом 8, корпус 1, офис с торца дома, Район Братеево, Москва, 115211
Детализация рейтинга

Отзывы о "Альфа"

Аватар пользователя Тата
Тата

Родители у меня старой закалки. Деньги не дарят, лишь необходимые предметы. Мне, после успешного окончания института подарили стиральную машину-автомат (живу я отдельно, квартира от бабушки осталась). Проработала 2 года гарантийных и умерла, в процессе стирки. Ближайшей ко мне оказалась мастерская "Альфа", туда и обратилась. Мастер выслушал меня спросил, когда и куда прибыть. Приехал быстро. Осмотрев "больную" вынес вердикт. Ремонтировать. Сделать сможет, времени займёт это не более 2 часов. Озвучил стоимость ремонта, которая значительно меньше покупки новой. Справился с работой раньше, дал гарантию. Уже полгода работает отлично

Аватар пользователя Ольга Потехина
Ольга Потехина

Вчера с утра забарахлила кофемашина miele, пришлось дозваниваться до мастеров. Знакомые ремонтники не отвечали, пошла в интернете искать компании. Дозвонилась до Альфа сервиса , мне пообещали решить проблему побыстрее. Мастер приехал через 1,5 часа, посмотрел, сказал, что все с собой для ремонта есть. И, вобщем, за 40 минут все починил, кофемашина заработала. По деньгам нормально взял, сколько на сайте написано.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Мария Вало 13 февраля 2017

@Ольга Потехина, Вот такая порядочность в деньгах очень импонирует

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Екатерина Москва
Екатерина Москва

Я удивлена тем, что меня бесплатно проконсультировали в сервисном центре Альфа. Я сама смогла решить проблему с кофемашиной – она перестала делать молочную пену. Оказалось, дело в накипи. Я сама все почистила и машинка начала работать. Хоть я сейчас и сама справилась, если что, то только в Альфа-сервис буду обращаться. Дело-то они свое знают.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Инна 14 октября 2016

Екатерина Москва, Мало того что как спеиалисты грамотные, так и просто приятные в общении)

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Оля 10 ноября 2016

Инна, Я тоже на это обратила внимание.А то обычно мастера как из комедийных сериалов