ООО АН  "МАКСИМУМ"
5.0
13 отзывов
+7 (967) 279-96-40
Ул. Рабочая, д.44А, 2 этаж, офис 211, Домодедово, 142000
Детализация рейтинга

Отзывы о АН "МАКСИМУМ"

Аватар пользователя Юлия Попова
Юлия Попова

Выражаю свою признательность и благодарность данному агентству недвижимости. Работают четко, слажено, выполняют свои обязательства строго в оговоренные сроки. Лучшее агентство недвижимости в Домодедово по работе с клиентами. Быстро и качественно оказали помощь в покупке квартиры.

Аватар пользователя Олег Романенко
Олег Романенко

Выражаем огромнейшую благодарность и уважение Светлане Каралиной за отличную работу, доброжелательность, пунктуальность, порядочность, уважительное отношение. Нам нужно было в наикратчайшие сроки подготовить документы к продаже квартиры. Были трудности с определением точного адреса. Светлана справилась с подбором и переоформлением документов на “отлично”. Всегда была на связи, чутко и терпеливо отвечала на наши вопросы. Руководителю агентства "Максимум" Павлову Максиму и всему коллективу агентства желаем процветания, и побольше благодарных, и довольных клиентов. С уважением, семья Романенко.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ирина Круглова
Ирина Круглова

Благодарность. Хочу поблагодарить агентство недвижимости Максимум в лице ее директора Максима Васильевича за помощь в продаже нашей с мужем квартиры в Вельяминово и последующей помощи переоформления дарственной на брата другой квартиры. Сама как пожилой человек боялась связываться с агентства недвижимости, прочитала сначала отзывы о компании, обратилась и сейчас не жалею. К сожалению, теперь буду жить в другом городе, но могу только посоветовать как агентство, еще раз поблагодарить за работу и пожелать оставаться всегда такими порядочными и честными, процветания Вам и хороших клиентов! С Уважением Круглова Ирина Владимировна!

Аватар пользователя Лариса
Лариса

Хочу выразить большую благодарность агентству недвижимость «Максимум», а особенно его руководителю- Максиму и сотруднику Светлане за высокий профессионализм, ответственность и пунктуальность. Имея некоторый опыт общения с другими агентствами, была приятно удивлена отношением к делу и клиентам в «Максимуме». С их помощью моей семье удалось купить очень удачную дачу в марте 2015 года в Домодедовском районе Московской области. Нам предложили много вариантов домов, внимательно отнеслись к нашим пожеланиям и обстоятельствам. Мы очень довольны и благодарны этому коллективу. Большое спасибо!

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Выражаю свою благодарность сотрудникам агентства недвижимости "МАКСИМУМ" за продажу моей квартиры в городе Домодедово. Сотрудники агентства взялись за продажу сложного по ряду причин объекта в трудный, кризисный период на рынке вторичной недвижимости. В самые кратчайшие сроки были привлечены потенциальные покупатели, организованы просмотры квартиры. Агенты "МАКСИМУМ" полностью брали на себя все вопросы касательно показов квартиры и общения с потенциальными покупателями, в том числе по части торга и вариантов проведения сделки, тем самым исключая какие-либо заботы и беспокойство с моей стороны. В результате квартира была продана за планируемую сумму, без торга и в максимально сжатые сроки. Оформление сделки и получение наличных средств заняло чуть более недели, что не достижимо в реальности при работе с другими агентствами! Отдельно хочу поблагодарить руководителя агентства - Максима Васильевича, настоящего профессионала в своем деле! Максим Васильевич самостоятельно контролировал весь процесс продажи объекта, при необходимости корректирую деятельность своих сотрудников, следствием чего стал безукоризненный итоговый результат! Всем рекомендую работать именно с агентством недвижимости "МАКСИМУМ"!

Аватар пользователя Маргарита
Маргарита

Выражаем благодарность сотрудникам агенства "Максимум" (особенно Максиму и Светлане) за отличную работу, трудолюбие, грамотный подход к клиенту, тщательный подбор недвижимости и подготовку документов, открытость, доброжелательность, а главное, честность. Быстро подобрали нужный для нас вариант в Домодедово, помогли оформить все необходимые документы, взяли на себя общение с риелторами со стороны продавца, помогли при оформлении сделки в банке. Очень довольны, всем советуем обращаться именно в "Максимум". Спасибо Вам, ребята! Маргарита и Юрий.

Аватар пользователя Усова Эмилия
Усова Эмилия

Мы получили материнский капитал за рождение детишек и решили приобрести квартиру в новостройке в ипотеку. Когда ходила по банкам оставляли заявки на кредит, то увидели офис этого агентства недвижимости. Зашли посмотреть какие есть варианты квартир. Сотрудники нам сразу предложили несколько квартир на выбор. Нам две понравились, поехали смотреть. Квартира хорошая, решили на ней и остановиться. Но вот с ипотекой нам отказали во всех 3-х банках куда ходили. Юристы агентства сказали, что мы не туда ходили и оформили нам заявку ещё раз. Они являемся официальными партнерами многих банков РФ, которые входят в топ 10 и вот здесь у нас было даже целых 3 одобрения, выбрали самое выгодное и нам оформили сделку, благодарим.

Аватар пользователя Катя
Катя

Хотела бы выразить признательность и поблагодарить агентство Максимум за помощь в продаже моей квартиры и покупки новой квартиры. Работала лично с Максимом, который сначала все четко проконсультировал, а потом досточно быстро в нынешнее время подобрал покупателя на нашу квартиру и потом подобрал нам альтернативную квартиру. Особо хочу отметить индивидуальный подход ко всему процессу и грамотную проверку новой квартиры. От себя лично и от всей моей семьи хочу пожелать держать ту высокую планку в работе, побольше хороших клиентов, со своей стороны всех своих друзей я теперь отправляю к вам.

Аватар пользователя Нелли Ливидар
Нелли Ливидар

Выражаю благодарность и признательность АН "МАКСИМУМ" и лично Руководителю агентства Павлову Максиму Васильевичу , за оказание высокопрофессиональной помощи по продаже принадлежащей мне недвижимости. Максим Васильевич очень грамотный, пунктуальный и вежливый специалист. Максим вы настоящий профессионал знающий свое дело ! Всем кто собирается продавать или покупать недвижимость, очень рекомендую именно это агенство . Здоровья, процветания, успехов и побольше сделок вам! Огромное Спасибо!

Аватар пользователя олеся
олеся

С агентством я знакома давно- первый раз когда покупала, второй раз когда продавала квартиру. Благодаря Максиму я нашла квартиру, быстро вышли на сделку, учли интересы обоих сторон, без лишних затрат и максимально качественно. Благодаря Александру я продала свою квартиру за 4дня! Также быстро и качественно организовали всю сделку. Максимальный результат:) Благодарю агентство Максимум за индивидуальный подход к каждому моему обращению!

Аватар пользователя Лилия
Лилия

Для продажи квартиры выбрала агентство "Максимум" и не ошиблась. С момента звонка руководителю агентства до момента получения средств прошел месяц, и это с учетом занятости обеих сторон: продавца и покупателя. Оперативность, четкость и грамотность работы Максима Васильевича и сотрудников оставила самое благоприятное впечатление.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Мне повезло.Первым в моем списке агентств недвижимости был "Максимум". Пообщалась с сотрудниками. Подкупила компетентность, доброжелательное отношение, готовность защищать интересы клиента.Решила больше не испытывать судьбу и заключила договор. Говорят, что сейчас "рынок стоит", но мне опять повезло - квартира продалась. И в этом нет никакого чуда! Спасибо! Спасибо Светлана, Максим! Вы - большие профессионалы! С уважением, Ирина.

Аватар пользователя Акмаль
Акмаль

Хочу выразить свою благодарность Агентству недвижимости "Максимум"! Молодцы ребята, отлично работают, работу знают свою на твёрдую ПЯТЁРКУ! Покупал квартиру через Агентство "Максимум" Всё где не понятно объяснили всё рассказали и показали! Молодцы слов нет! Отдельное большущее СПАСИБО Максиму и Светлане! Процветания вам и чтоб дела ваши шли только в гору! С уважением, Акмаль!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Абрамов Егор
Абрамов Егор

Обращались в Максимум за то, что произвели сбор документов для дарения квартиры. Теперь квартира подарена брату, спасибо Вам. Юристы меня грамотно проконсультировали и помогли оформить некоторые документы 👍

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Благодарю за проведенную сделку с продажей квартиры с несовершеннолетними и покупкой большей квартиры. Очень довольна работай. Отдельное спасибо руководителю агентства Павлову Максиму Васильевичу....

Аватар пользователя Тимофеев Виктор
Тимофеев Виктор

У нас был выстроен загородный дом в Солнечногорске, этой весной закончили работы. Там бывали по выходным. Но летом замкнула проводка ночью, когда нас не было, и был пожар, погода была жаркая и всё быстро сгорело до тла. Хорошо успели застраховать, получили компенсацию и там не было никого, без жертв. Но вот документы на землю, дом всё полностью были уничтожены, понадобилось заново их восстанавливать. В максимуме помогли, они сделали нам все документы. Специалисты грамотные, вежливо разговаривают и берут за работу умеренную плату.

Аватар пользователя Кристина
Кристина

Выражаю огромную благодарность агентству недвижимости Максимум, а именно ее руководителю Максиму Васильевичу за продажу моего коттеджа. Грамотно и четко была проведена рекламная компания и результат не стоил себя ждать, продали достаточно быстро, для такого большого и сложного объекта. Хочу пожелать руководителю и его компании так и впредь работать и держать высокую марку. Так держать. Всем советую!