TO Ателье звуковой реальности «Аудио Театр» – студия немузыкальной звукозаписи.
4.9
11 отзывов
+7 (909) 655-57-85
ул. Фомичёвой, 14 корп. 1, Район Северное Тушино, Москва, 125481
Детализация рейтинга

Отзывы о Ателье звуковой реальности «Аудио Театр» – студия немузыкальной звукозаписи.

Аватар пользователя Команда «F5».
Команда «F5».

Уютная качественная отличная по всем параметрам студия с творческим подходом к делу и хорошим приёмом. Спасибо огромное; «Аудиоtеатр» профи настоящие!

Аватар пользователя Иван Кублаханов
Иван Кублаханов

Большое спасибо ребятам с этой студии за сотрудничество! Нужен был голос для видео. Передал тексты – и скоро получил уже результат, который оплатил карточкой. К тому же видео нужно было немного звукового оформления для оживления. Думал, будут какие-то стандартные штучки из игр, все дела… Так нет же, сделали оригинальный звуковой дизайн, очень «работающий на результат» – при этом ненавязчивый, уместный, не ездящий по ушам. И за вполне умеренные деньги! Очень всё круто получилось. Спасибо за запись!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя С. Машинко
С. Машинко

“Аудио Театр” хорошая студия, дельная. С вниманием и пониманием относятся к пожеланиям клиентов. Очень понравилось взаимодействие и его результат. Доброжелательные и отзывчивые люди, хорошо знающие свое дело работы с актерами-дикторами и звукового оформления. Спасибо вам! И всем советую.

Аватар пользователя сэр Нильс Олаф
сэр Нильс Олаф

Ниже есть уже несколько отзывов об этой студии, и я готов к ним присоединиться – в "Аудио Театре" действительно работают очень творческие люди, с которыми всегда приятно иметь дело. Поэтому замечу кратко лишь одно: в Тушинском районе Москвы было несколько студий звукозаписи широкого профиля; сейчас, в кризис, их число крепко убавилось – но эта, у которой услуги в основном специфические, выжила и неплохо себя чувствует. Делаем вывод, кто тут профессионал!..

Аватар пользователя Илья Столпежников
Илья Столпежников

Не раз сотрудничал с этой студией и буду обращаться снова. Потому что здесь всегда тщательный подход к любому проекту, внимательная и творческая работа с актёрами, чтецами и музыкантами, хорошие дельные советы. И, безусловно, отличное качество звукового дизайна, который является коньком «Аудио Театра», их фирменным блюдом. Очень нравятся адекватность, профессионализм и общая атмосфера.

Аватар пользователя LA РЕRТE
LA РЕRТE

Хотела записать обучающие материалы по собственной методике; нужны были чтецы немецко– и англоязычные – хорошее произношение и отличный звук были крайне важны. Мне порекомендовали «Аудио Театр» (ведь они много аудиокниг записали). В студии ко мне были крайне внимательны, ко всем пожеланиям прислушивались. Дикторов нашли, и всё было сделано довольно оперативно, звучало очень хорошо. Когда я не могла лично присутствовать на записи, то со мной связывались телефоном или скайпом, так что ничего потом переделывать и не пришлось. И хотя сейчас студия вроде как теперь больше звуковым оформлением занимается, но планирую обратиться снова.

Аватар пользователя Якушин
Якушин

Немного далековато от центра. Не так быстро, как хотелось бы. Но - очень внимательный и тщательный подход, очень впечатляющий профессиональный результат. Думаю, будем обращаться и где это возможно сотрудничать удалённо.

Аватар пользователя Богдан Радунский
Богдан Радунский

Заказывали дикторский голос и звуковой дизайн к корпоративному фильму и презентации. Всё очень оперативно и качественно! Как человек с хорошим вкусом и слухом оцениваю работу на 5+. Будем обращаться ещё!

Аватар пользователя Виктор Попов
Виктор Попов

На прошлой неделе заказывали звук к короткому видео в этой студии. Все очень понравилось. Огромное спасибо за помощь в раскрытии темы нашего «микрофильма», за учет пожеланий и советы. Доброжелательная обстановка, отличный подход.

Аватар пользователя Ефим Максименко
Ефим Максименко

Замечательная студия, доброжелательная обстановка, приветливые люди, звукорежиссёр работает очень четко и дотошно, ненавязчиво и грамотно. И пожелания все соблюдает, и свои советы умеет донести. Лучшие впечатления!

Аватар пользователя Юрий Яблоков
Юрий Яблоков

Спасибо! Отличная запись: и красиво, и технически качественно, в оговоренный срок и по вполне разумной цене. В следующий раз обязательно только к вам – будем Вашими постоянными клиентами и будем рекомендовать коллегам.