ООО Алжеко
5.0
4 отзыва
+7 (495) 604-40-13
ул. Красноармейская, д. 2, к. 4, Район Аэропорт, Москва, 125167
Детализация рейтинга

Отзывы о Алжеко

Аватар пользователя Борис
Борис

для нашей строительной бригады брали у них в аренду модульные конструкции: пищеблок, санитарную зону и для рабочих общежитие. возвели все здания быстро, обеспечили мебелью и предоставили услуги по обслуживанию в течение всего срока аренды. остались довольны! и цены у них нормальные.

Аватар пользователя Setab
Setab

Был опыт работы с данной компанией. Ответственные, модули качественные, монтажники опытные. Нам было нужно временное жилье для работников с санузлом, пищеблоком, раздевалками. Отработали нам все части, каждый модуль, от начала и до конца срока аренды. Сотрудничеством довольны.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Игорь
Игорь

В компании Алжеко брали в аренду модульное помещение для строительной бригады. Работники компании быстро и организованно возвели модульные конструкции. Обеспечили мебелью, провели освещение, водоснабжение. И цены у них реальные. А еще в течении всего срока аренды, проводили полное сервисное обслуживание. Рады сотрудничеству!

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Начали застройку нового объекта, и начальство на меня повесило вопрос организации офиса на объекте. Банальный вагончик тут не поставишь, необходимо было организовать комфортабельное помещение, потому что сроки растянута не на один год. Много я просмотрел вариантов, больше подошли модули от компании Алжеко. Чтобы время не терять, сразу заказывал модули с дополнительной обустройкой: поставили туда офисную мебель, воткнули сплит-системы, потому что летом бывает жарища. Правда с доставкой получился казус, не вовремя прошла оплата с нашего расчетного счета, в итоге Алжеко задержали нам доставку модулей, так как ждали оплату.