ООО Оценочно-Юридическое агентство «НЕЗАВИСИМОСТЬ»
1.0
1 отзыв
+7 (926) 383-55-77
площадь Свободы, д.1, 2 этаж, Наро-Фоминск
Детализация рейтинга

Отзывы о Оценочно-Юридическое агентство «НЕЗАВИСИМОСТЬ»

Аватар пользователя Екатерина Черепанцева
Екатерина Черепанцева

Звонила в данную компанию узнать о процедуре оценки имущества при разводе. Сотрудник, с которым я общалась был не настроен подробно рассказать мне обо всём, мои вопросы его явно раздражали, он мне сказал, что я занимаюсь ерундой (ерунда - это моё желание включить стоимость ремонта в раздел имущества, оценить сантехнику и т.д.). Но цены, правда, у них ниже, чем у аналогичных компаний на аналогичные услуги. Но вот стоит ли доверять им, если вопросы клиента для них ерунда и не готовы всё подробно объяснить, в этом я сомневаюсь.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Толик Мешков
Толик Мешков

Обращался в данную компанию за независимой оценкой для суда. Очень благодарен за работу: выслушал, подсказал, оценил, в короткие сроки подготовил документы, всегда был на связи для вопросов( их было много).

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Яна Хайгацкая
Яна Хайгацкая

Я заказала независимую оценку квартиры, т.к. оформляю ипотеку в Сбербанке. Мне полностью объяснили ход действий, какие документы нужны для оценки и т.д. В итоге всё сделали быстро и сами загрузили в Домклик! Все отлично сработано, сотрудники профессионалы. Спасибо!