ООО Barko Solutions
4.8
5 отзывов
+7 (843) 212-41-22
ул. Журналистов, д. 56, оф. 9, Казань, 420088
Детализация рейтинга

Отзывы о Barko Solutions

Аватар пользователя Виталик
Виталик

Если нужны услуги по водоотведению, даже не сомневайтесь, звоните в Барко. Заказов у них сейчас наверное не мало, так что очередь будет. Но делают качественно, репутация хорошая у них. Есть международные сертификаты и оборудование все зарубежное. При этом цены не кусаются для таких условий. Все рассчитывают, подбирают и привозят сами. Всегда советуются с заказчиком по оптимальному варианту. Нюансы есть всегда, от территории зависит много. Я с ними не раз работал и они меня ни разу не подвели! На 5 работают, однозначно!

Аватар пользователя Денис
Денис

Долго думал, тратиться ли на водоотведение. Позвонил в Барко, дали весь расклад по ценам и вариантам. Смогли доходчиво объяснить, какие проблемы и в каком размере финансовые затраты постигнут меня, если я не сделаю нормальное водоотведение на участке. Убедили, заказал. По цене нормально. Персонал вежливый и компетентный. Надеюсь, что и сделают также, хорошо и без ошибок.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Сева 29 сентября 2014

Денис, а поделитесь результатом, сделали ли? Хорошо? Я тоже сейчас в поиске компании, почитал о Barko, вроде хороших отзывов намного больше, чем плохих и думаю им звонить, чтобы уже приехали, все посмотрели, подсчитали. Не представляю даже, в какую сумму это может вылиться. Но в какую бы не вылилось, все равно хочу проверенную и надежную компанию

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Роман
Роман

Дали заказ на изготовление сварных настилов. Дело было в разгар сезона и клиентов у Барко очень много. Ребята менеджеры разрывались между водоотведением и заказами на изготовление металлоконструкций. Наверное, с такими темпами, скоро нужно будет расширять штат. Так вот, немного опоздали с изготовлением. Но работа сложная были и объемная. Долго извинялись и видно было, из-за объема клиентов, что само по себе фирму характеризует хорошо. В общем, планирую еще обратиться, надеюсь сейчас получу все срок в срок!

Аватар пользователя Никита
Никита

У Барко заказывали сварные настилы по индивидуальным параметрам. Работы сами по себе сложные, да еще и параметры нужно подгонять. В Барко все сделали, доставили, закрывающие документы по всем формам представили. Сработали очень оперативно, мы даже не ожидали. Оказывается, опыт у них большой и люди компетентные. А если другие подобные компании выходили за все сроки ссылаясь на сложность заказа, так это значит компании были недобросовестные. Вот же может кто-то, а точнее не кто-то, а Барко, делать все качественно и в срок!

Аватар пользователя Дамир
Дамир

Добрый день, нашел компанию Барко в одном из справочников, обратился для проведения точечного водоотвода. Назвал параметры, установил приемлемую цену. Менеджер, приятный молодой человек, предложил варианты проведения и материалы. Понравилось, что уже на этом этапе работы все согласовывают с клиентом. Цена приемлемая оказалась, а то сначала думал, что раз всякие зарубежные технологии рекламируют, значит и цену задирают. Нет, наоборот, идут на встречу. Инженеры все сделали как надо, грамотные, еще и подсказали, что мне необходимо доделать на участке из гидроизоляционных работ. Доволен работой, компания оставила только положительные впечатления.