ИП Петрушкин ИС All World Cars
5.0
1 отзыв
+7 (4912) 954019
ул Яхонтова -15а, Рязань
Детализация рейтинга

Отзывы о All World Cars

Аватар пользователя Юрий
Юрий

Благодаря своим поставщикам узнал про Бонплан и AWC. Пытались все начать сами без франшизы, получилось не очень, поэтому решили все таки зайти через франшизу. К тому же в Феодосии отсутствует конкуренция AWC, да и по самой франшизе - хорошее количество позитивных отзывов. На данный момент приступаем к обучению, каких-то косяков со стороны УК и Бонплана не было, все отлично!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Светлана
Светлана

Очень довольна магазином, приветливые ребята, всё подскажут и расскажут. Грамотно подобрали запчасти для ТО, всё обьяснили и, главное , быстро доставили! Очеееееееееееень благодарна!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Николай
Николай

беру фильтра и масло, а так приобретал аккумулятор. Посоветовали сразу взять хороший, уже 3 год идет. Спасибо магазину за хорошую работу. И кстати есть что почитать в группе в контакте. В общем только положительные эмоции.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Первый раз обратился в вашу компанию, нашел в интернете сам. Первое впечатление очень хорошее. Раньше с таким удобным сервисом оповещения не встречался. Мне все очень понравилось. Обращусь еще неоднократно!

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Работа сотрудников оперативна, качественна , находят подход к любому клиенту, адекватные цены, подбор запчастей на высшем уровне, квалифицированные сотрудники , одна из компаний которая дорожит своими клиентами . И просто отличные ребята! Спасибо !!!

Аватар пользователя Валерий
Валерий

Товар качественный, доставка быстрая, сотрудники компетентные. Поэтому придраться к чему-то невозможно, все на очень качественном уровне. Буду еще обращаться сам в данный магазин и рекомендовать знакомым.

Аватар пользователя Валерий Мордор
Валерий Мордор

Клиентоориентированность автомагазина удивила, вежливые персонал, большой ассортимент, удобный функционал интернет магазина! Молодцы, успехов и процветания Вам!

Аватар пользователя Илай
Илай

Отлично ! Дружелюбный коллектив , низкие цены и запчасти необходимые мне оказались в наличие! Пока оформляли заказ даже чая налили. Ребята порадовали одним словом , рекомендую!

Аватар пользователя Петр
Петр

Низкие цены, хорошее качество и обслуживание! Спасибо менеджеру Олегу.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Только здесь смогли найти интересующую нас запчасть. Официалы грозили 4 неделями ожидания, здесь забрали в день заказа! Все четко, быстро, без проблем. Спасибо!