ООО ПроХолод
5.0
2 отзыва
+7 (905) 234-07-07
ул. Гороховая, 32, Центральный район, Санкт-Петербург, 191023
Детализация рейтинга

Отзывы о ПроХолод

Аватар пользователя Лев
Лев

Обратился в Компанию Прохолод с задачей установить шесть внутренних блоков кондиционеров Мицубиси Электрик и два наружных блока вместе с ними в составе с мультисплит системы. На этот момент в квартире уже шла подготовка к чистовой отделке, трассы под фреон были заложены своими силами до обращения в Прохолод. Задача была осложнена тем, что блоки необходимо было не только установить, но и включить в многоуровневую систему "Умный дом". Монтажники Прохолод взялись за работу, при чем монтаж кондиционерного оборудование для них сложности явно не составлял - видно было что парни с хорошим практическим опытом. А вот на этапе включения в систему "Умный дом" попотеть пришлось всем, поскольку обратиться к компании установщику не было возможности. Что могу сказать - разобрались и успешно всё подключили. Монтажники сами взяли на себя работу по поиску в интернете и изучению подключения и все воплотили в реальность. Спасибо большое. Остался доволен отношение и работой в целом. Рекомендую Прохолод другим клиентам.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

В конце весны установили в квартире кондиционер, очень долго выбирали какой именно ставить, обзвонили много климатических компаний. В наше время на рынке бытовой климатической техники выбор чересчур большой, из-за этого очень трудно остановиться на чем-то. Десяток производителей, у каждого десяток моделей с разными функциями и возможностями.В компании Прохолод нам помогли разобраться с особенностями кондиционеров, выделили характеристики, на которые стоит обращать внимание. В общем мы остановились на кондиционере Daikin FTX20JV/RX20JV стоит примерно 37 тысяч.Замер и доставка в этой компании бесплатно, монтаж в "долгий ящик" не откладывают. Делаю все четко, аккуратно,слаженно. Остались очень приятные впечатления от общения с сотрудниками -и консультантом, и монтажниками.Спасибо за профессионализм и комптентность!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ирина 25 сентября 2014

Живём на 5-м этаже пятиэтажного дома. Летом очень страдали от жары. После некоторых раздумий решили купить кондиционер.И тут нас снова начали посещать некотрые сомнения:"Дорого...Как устанавливать? Может быть, придётся делать какой-то сложный ремонт в квартире..." Спасибо сотрудникам компнии Прохолод. Они помогли нам разобраться со всеми сложностями, быстро и качественно установив новое оборудование - теперь нам кажется, что на улице всегда идеальная погода (т.к. в квартире, по-видимому, всегда нужная температура).Спасибо профессиональным, ответственным сотрудникам компании Прхолод!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв